Мааарковная• 14 марта 2014
Кивлянки помогите пожалуйста
Девочки очень нужны контакные телефоны или информация про существование этой фирмы,запрос через гугл ничего не дает.КМК"Атланта" .Девочки если можете пробить и найти,очень прошу помогите,ищем человека.
Цветок Мира• 14 марта 2014
Ну если прошлая тема не помогла, то дубликат - вообще нарушение правил.
Мааарковная
• 14 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я вам еще раз обясняю ищем человека, предположительно связан с этой фирмой в киеве.Занимается фирма продажей стройматериалов
Мааарковная
• 14 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
Где находится фирма?
Вот не знаю где,давала тут девочкам адрес,говорят таково нет
Ля-ля-ля• 14 марта 2014
’Атлант Маркет’ - стройматериалы с доставкой
Адреса: вул. Миколи Трублаїні, 2А, Київ, місто Київ, 01001
Телефон:044 500 1865
Години роботи:
10:00–18:00
Телефон:044 500 1865
Години роботи:
10:00–18:00
Ответ дляМааарковная
Мне кажется легче найти человека по его ИФО, по мобильному телефону нежели по названию фирмы, она может и не быть в гугле, если это ЧП....тем более, что вы пишите, что предположительно связан с ней. то есть не факт вообще, что связан;)
Цветок Мира• 14 марта 2014
Ответ дляМааарковная
Я это все поняла и с первого раза.
Но вы создали одну тему - там и ищите и объясняйте.
Дублирование тем - нарушение правил
Мао_Мяо• 14 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я это все поняла и с первого раза.
Дублирование тем - нарушение правил
Ну если там затихли, а человеку надо? Я например не видела предыдущей темы. И выше уже подсказали адрес и телефон. Не будьте такой занудой, на сайте есть модераторы, сами проследят за дв дубликатами и закроют, если посчитают нужным.