Щедрик ведрик• 21 мая 2025

Плитка на підлогу в квартиру

В кухню, коридор та санвузли. Сподобалася така, але є сумніви, чи не все сміття буде видно. Вона і не біла ж наче, є якийсь малюнок. Як вважаєте
Аноним ФЕЯ• 21 мая 2025
Глянцева? Ні.
Братья Капли• 21 мая 2025
Супер. Глянцевая светлая то что надо.
Не стоит так ржать. Вы в магазинах типа Зары за границей были? Какие там полы? Отож
У меня глянцевый. Красиво и практично.
Горня капучіно• 21 мая 2025
Вы любите убираться?)
У меня такого типа будет в ванной. Но на стены, на пол лучше матовую.
Гарнюнька• 21 мая 2025
Не нравится.
А що таке?• 21 мая 2025
автор, как дизайнер вам советую, не берите глянец
Рассказница• 21 мая 2025
Мне холодно только при виде этой плитки. Старомодно и безлико
ФсеСама• 21 мая 2025
Глянець дуже слизький, майте це на увазі
Братья Капли• 21 мая 2025
Пол мыла больше недели назад. Ничего на нем не видно. На каждый день у меня швабра мохнатая, не знаю как её зовут правильно. Скользкий он только если песка насыпать на него или талька.
Не стесняюсь• 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
отель?
220В• 21 мая 2025
Під цей мармур, як минуле сторіччя якесь
Зараз такий вибір, стільки всього цікавого.
MacOS-ница• 21 мая 2025
Ответ для220В
Покажіть цікаве? Бо також шукаю зараз плитку.
Продаю витрішки• 21 мая 2025
Супер.
У нас темніша
Братья Капли• 21 мая 2025
Ответ дляНе стесняюсь
отель?
Нет, дом.
Чарівна патика• 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Який жах
Братья Капли• 21 мая 2025
Ответ дляЧарівна патика
Який жах
Який? Практичный глянец, ничего не липнет.
Чарівна патика• 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Несмак
Братья Капли• 21 мая 2025
Ответ дляЧарівна патика
Несмак
Мы не смак обсуждаем, а качество глянцевого пола.
На пів ставки• 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Супер. Глянцевая светлая то что надо.
У меня глянцевый. Красиво и практично.
А если вода накапала - Вам не скользко на ней ?
На пів ставки• 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
И как Вам эта швабра ?
Братья Капли• 21 мая 2025
Ответ дляНа пів ставки
И как Вам эта швабра ?
Пыль вытирать нормально, под шкаф залазит, практичная, я довольна. Вместо того чтобы веником пыль поднимать.
А насчет плитки то мокрая скользкая как и матовая. Это моя работа, а дома у меня матовая, я на ней на мокрой навернулась и руку вывихнула.
Обнемашечка• 21 мая 2025
Ответ для220В
І що ж модно у цьому сторіччі, покажете?

У автора ´´мармур´´ - класика, максимально нейтральний, особливо на другому фото, не уявляю, що в ньому викликає такий жах серед порадниць з витонченим смаком
На пів ставки• 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Ух (
Я себе дома делала плитку лишь бы не скользила
Но на ней даже капли видны

От швабры разводы , только обычной шваброй и тряпкой могу прилично помыть свою плитку )
Красота неземная• 21 мая 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ух (
Но на ней даже капли видны

У мене плитка на полу в кухні і санвузлах, так коли не опалювальний сезон , то в кухні дуже холодно ( особливо в ноги )
Дуняша• 21 мая 2025
На мой вкус красивая
Полонянка SexShop-а!• 21 мая 2025
У мене в ванній плитка сіренька, нічого на ній не видно. матова і анти скользин)) чи як воно правильно називається, вибирала дуже довго але дуже задоволена
Братья Капли• 21 мая 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ух (
Но на ней даже капли видны

Вот то что никак не потестируешь в магазине это останутся ли разводы. В Украине у меня была чёрная под дерево, матовая. Боже, как я плевалась. И разводы, и капли, и пыль, все видно.
автор Щедрик ведрик • 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Це під травертин? Сподобалася ваша. Красива, на ній точно сміття видно не буде
На пів ставки• 21 мая 2025
Ответ дляБратья Капли
Да )) черная - она такая )
У меня серая ребристая
Каждая капелька видна
Но не скользко - это был главный фактор при покупке плитки
автор Щедрик ведрик • 21 мая 2025
Ответ дляРассказница
О, ви мабуть теж дизайнер. А що новомодного можете запропонувати. Щоб знати на що звертати увагу
автор Щедрик ведрик • 21 мая 2025
Ответ для220В
Цікаве це печворк чи під дошку? Ну ще під цемент, дуже цікавий вибір. Чи я не туди дивлюся? Порадьте