sweet1234• 21 мая 2025

Дівчата в кого маленька дитина як вийшли поацювати?

цікавить саме офлайн робота і в кого немає допомоги від бабусь і садок працює до 16-00?
Птицекрыл• 21 мая 2025
няня помогала, садика не было
сладкий_ноябрь• 21 мая 2025
Няня
ElinaH• 21 мая 2025
Частный сад до 19.
Luda17• 21 мая 2025
Договорилась на полставки сначала.
Апрельская капля• 21 мая 2025
Ну понятно,что или сад другой или работа . У каждого свои ситуации и свои решения проблемы.
WomAnn• 21 мая 2025
Сад, няня.
anuta 27• 21 мая 2025
Няня была когда ребенок болел , в начале делала сокращенный день до 15.30 но и зарплата была соответственно такая что хватало машину заправить и няню оплатить . Но дети быстро растут
Merlana• 21 мая 2025
Работала до 15.00
Yuljwa• 21 мая 2025
Платила за частный сад.
Но, в принципе, была на примете молодая пенсионерка, которая выручала по мелочам за деньги, конечно.
Она могла бы забирать.
Ещё можно присмотреть приятную маму и предложить ей такую подработку,за играть и вашего ребенка со своим .
Alena-brands• 21 мая 2025
Глупо и не дальновидно открывать такие темы без анонимов.
Я написала сперва....стерла и написала вот это.
Alena-brands• 21 мая 2025
Ответ дляYuljwa
Платила за частный сад.
Она могла бы забирать.
Тут нужна женщина с чистой квартирой и без любых родственников в ней. Это дорого. Остальные варианты слабые и ненадежные. А потом еще школа - это треш вообще
allo4ka21• 21 мая 2025
Пошел в садик, и не болел. Плюс до садика от работы 5 мин.
СтрашнаяНаташа• 21 мая 2025
Скорочений день.
Малютка-0984• 21 мая 2025
частный сад