ИграйМойГормон• 21 мая в 23:03

Я не вывожу

С начала войны доходы очень упали не покупала себе ничего, ни одежды, ни обуви, ни белья, ни косметики Едва хватает прокормить, одеть детей, заплатить за учебу.. В прошлом месяце узнали , что родительский дом разрушен - прифронтовая. Мое жилье целое, но в оккупации. За что это все . Просто крик души.
Кнопкотиць• 21 мая в 23:04
Щас вам насоветуют выезжать
автор ИграйМойГормон • 21 мая в 23:05
Я знаю, что таких как я много. Но держаться все тяжелее с каждым днём.
Не боюся осуду• 21 мая в 23:06
Вы не в ту сторону уехали. Было бы легче.
А я женатая• 21 мая в 23:06
Обувь....
Вам телефонограмма• 21 мая в 23:08
Тема спецом в разделе обувь.... Чтоб не сняли быстро анонимов.
Кукусик• 21 мая в 23:08
Все пройдет и это тоже...
Борода• 21 мая в 23:08
А в каком вы городе? Какой размер носите одежды, какой размер обуви?
Некоторые пакетами отдают вещи, иногда не плохие. Может даже здесь смогут девочки помочь. Я тоже могу посмотреть, что у меня есть ваших размеров 🙏🏻
Солоденька цукОрка• 21 мая в 23:09
Ви здорова, у вас здорові діти. Ви має можливість працювати. Підітріть соплі і живіть,поки можете.
Оце фіфа• 21 мая в 23:10
Хто зна за що 🤷‍♀️ а за що це всій країні? Мало в кого покращилось матеріальне становище за останні 5 років
Колишня муза• 21 мая в 23:14
Ответ дляОце фіфа
автор ИграйМойГормон • 21 мая в 23:21
Ответ дляОце фіфа
У всіх по різному
автор ИграйМойГормон • 21 мая в 23:22
Ответ дляБорода
Спасибо большое, но нет, не стоит. Вы Добрый человек
автор ИграйМойГормон • 21 мая в 23:24
Ответ дляВам телефонограмма
Я в этом не понимаю, тему обувь рандомно выбрала, потому что кроссы порвались. Нет тут заговора.
автор ИграйМойГормон • 21 мая в 23:26
Ответ дляСолоденька цукОрка
Добре
Непогодка• 21 мая в 23:33
Мой дом разрушен, город тоже.
Пробовала строить новую жизнь в Украине, но тяжело.
Выехала и тоже тяжело))) но хотя бы тихо, спокойно. Это очень ценно ❤️
Наталя -d6e7• 21 мая в 23:33
Який розмір взуття?Може вам вислати, чи одяг?
Советчица Года• 21 мая в 23:41
Ответ дляНепогодка
Мой дом разрушен, город тоже.
Есть и в Украине места где тихо и можно жить. Но вечно ты на съеме,как бомж
МинерАлочка• 21 мая в 23:46
Взуття... лапті... путін... хуйло.
За ким я буду?• 22 мая в 00:03
Автор, очень вас понимаю. Живем в Харькове,сами из Луг.обл с 2014. если в начале были оптимистично настроены, то сейчас.... доходы падают катастрофически, цены растут бешено.. до войны могли и отложить запас,и дом купили. Сейчас в ноль, одежда из магазинов типа анди, тц только по распродаже и только необходимое . И спасибо что хоть так. Кинець епохи бідності, чи як там.
Боюсь, будет ещё хуже...
ВсеПроВсехЗнаю• 22 мая в 00:10
Ответ дляКукусик
Все пройдет и это тоже...
Или нет...
Незнакомлюся• 22 мая в 01:23
Ответ дляИграйМойГормон
У всіх по різному
у некоторых очень даже приумножилось благодаря войне
Seehund• 22 мая в 01:31
Да ни за что, так вышло, не все события имеют свою подоплеку. Могу вам только пожелать обрести новый дом.
автор ИграйМойГормон • 22 мая в 10:20
Ответ дляНезнакомлюся
Кому война,а кому мать родна..
автор ИграйМойГормон • 22 мая в 10:23
Ответ дляНаталя -d6e7
Дякую дуже , Але ж бачите, які реакції людей, хтось сміється, хтось зневажає..
автор ИграйМойГормон • 22 мая в 10:24
Ответ дляSeehund
Спасибо..