66сезон666серия• 22 мая в 12:05
Оскарження результата экспертной команды
Подскажите может кто сталкивался с таким. Подавали документы на МСЭК. По документам и диагнозам все должно соответствовать 3 группе. Экспертная комиссия сказала, что мы не видим у вас никаких оснований давать группу. Станет хуже тогда и приходите. Никаких аргументов и так далее не дали. Просто распечатка с компьютера, как бланк того, что человек у них был на приёме и всё. Просто как бы отшили и всё. Есть ли смысл подавать оскарження? Или это скорее всего направят ехать в Днепр на главную комиссию?
Мужчина, группы до этого не было. Раньше до войны группу предлагали сделать, так как все болезни подходят под категории, но человек отказался по своей необознанности
всемВсёИмного• 22 мая в 12:09
Мій чоловік інвалід війни двічі, без хабаря не продовжують групу.
Я порахувала , що група не відбивається грошима. Хоча він отримує 13800
Тому продовжуємо тільки заради можливості виїзджати спокійно коли захоче.
Сюр….
66сезон666серия
• 22 мая в 12:10
До чего же довели людей. Возомнили себя вершителями судеб. У человека есть стойкие ограничения, отсутствует часть лёгкого, не функционирующий нерв на одной ноге. Плюс другие сопутствующие болезни. «Ты недостаточно больной — будет хуже приходи». Я в шоке
ОдинРазНадетое• 22 мая в 12:11
Ответ длявсемВсёИмного
Сюр….
Якби відбивалася то всі б несли
ПАЦАНКА О• 22 мая в 12:11
Ответ длявсемВсёИмного
Сюр….
Вы ещё и отбить хотите? Смешно
Люди так жизнь свою спасают, платят
66сезон666серия
• 22 мая в 12:12
Ответ длявсемВсёИмного
Сюр….
Да, у людей и так хватает других проблем. Так и пенсия просто мизер. Но у человека хотя бы факт наличия группы даёт хотя бы какую-то гарантию хоть какого-то спокойствия за свою жизнь. Повторюсь, я просто в шоке(
неДоПриличий• 22 мая в 12:12
Свекор три спроби підірвати газом будинок. 9 поверхівка панелька. Деменція. Лікар діагноз лише через хабар в 3 тис у.е. Просили лише призначити лікування, син свекра служить. Не для догляду чи відстрочки
всемВсёИмного• 22 мая в 12:12
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы ещё и отбить хотите? Смешно
Люди так жизнь свою спасают, платят
Я не хочу відбити.
Чим спасають не знаю.
Мій інвалід 2 групи, реально має мати 1.
Чим спасають не знаю.
ПАЦАНКА О• 22 мая в 12:12
Ответ для66сезон666серия
Воевать некому, но все хотят воевать.
Последние все равно пойдут инвалиды, хоть с группой, хоть без
всемВсёИмного• 22 мая в 12:13
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы ещё и отбить хотите? Смешно
Люди так жизнь свою спасают, платят
Я відбити? Я просто заїб …. Тягнути все на собі.
Чоловік не працює, пенсія відкладається на хабар.
Я сама лікую, кормлю і все остальне.
ПАЦАНКА О• 22 мая в 12:14
Ответ длявсемВсёИмного
Я не хочу відбити.
Чим спасають не знаю.
Все эти группы отменять скоро, будет процент работоспособности
66сезон666серия
• 22 мая в 12:16
Ответ дляПАЦАНКА О
Вооот. Так они даже никакого процента не дали. Третья группа начинается если идёт 40-65%. Они не дали никакого процента. Хотя там больше 40. То есть тупо человека отшили без объяснений. Говорят, «нам так все ужесточили». И там пять человек сидело. Я даже не знаю как такому количеству людей предлагать и что предлагать
ПАЦАНКА О• 22 мая в 12:24
Ответ для66сезон666серия
Ищите знакомых врачей
Электричка• 22 мая в 13:14
Ответ для66сезон666серия
Опротестовуйте. И поищите куда можно жаловаться. Напишите официальные письма во все инстанции, и потом идите на повторную комиссию. Если просто примете их решение - то так все и останется.
Багиня• 22 мая в 13:35
Ответ для66сезон666серия
Нечем шокироваться вам. Надо было суетиться до мобилизации и в 22м - начале 23 года. Необознанность - не освобождает от ответственности. Теперь же как пишут выше - только за бабло и дорого.
БезникаЯ• 22 мая в 14:27
Ответ для66сезон666серия
авторе, в Дніпрі людині. в котрої хребет скріплений трьома титановими пластинами, зняли 2 групу. Аналогічно іншому, у котрого бульозна хвороба легень встановлена ще у 2008 році, 80% правої легені - це надута кулька, ’легеневе’ серце і вага 54 кг при зрості 174 см через легеневу недостатність, зняли інвалідність повністю також. Зате прокурорам всім підтвердили, що вони мало не лежачі інваліди)
БезникаЯ• 22 мая в 14:29
Ответ для66сезон666серия
моєму племіннику, котрий після важкого поранення через рік тільки пробує без сторонньої допомоги ходити, тримаючись за опору, АЖ на рік дали 1 групу. А його синові оформили догляд за татом тільки через те, що менша дитина має інвалідність і мама має догляд за дитиною