Перловая Кашка• 14 апреля в 15:26
Смульская Н.Е., невролог, Киев. Где то кроме Богатырской принимает?
Девочки, может кто в курсе, может в какой то частной клинике еще принимает?
Перловая Кашка
• 14 апреля в 15:31
В инете нашла, что она в Мамин Дом принимает, позвонила,там нет такой
Перловая Кашка
• 14 апреля в 15:31
Ответ дляСкромняшка
Мы были у неё в Киндер клиник
А где именно? Или у них есть гарячая линия для записи?
Скромняшка• 14 апреля в 15:33
Ответ дляПерловая Кашка
Перловая Кашка
• 14 апреля в 15:34
Ответ дляСкромняшка
Мы были у неё в Киндер клиник
Не принимает уже там(
Перловая Кашка
• 14 апреля в 15:40
Ответ дляСкромняшка
Клиники
Спасибо,их номер нашла, она не принимает там
Підмітайло• 14 апреля в 15:57
Ответ дляSo_so
Ловите номер
Она детский невролог или взрослый тоже?
Перловая Кашка
• 14 апреля в 18:40
Ответ дляSo_so
Детский, но в случае чего то серьезного я бы на нее не рассчитывала.
Она в поликлинике принимает, не знаете? Или прям в неврологическом отделении? Написала ей, она просто ответила 20.04 и все. Куда идти, во сколько, только догадываться остается))))
Ответ дляПерловая Кашка
В отделении обычно, Вы как зайдёте в больницу, наберите ее, скажите, мы договаривались о консультации, мы подъехали, куда подойти?