Карапулька• 22 мая в 12:15
Вы едите тунец?
Раньше любила очень, но потом узнала, что он накапливает много свинца и есть его можно только раз в год
З горіха зерня• 22 мая в 12:43
Ответ дляa.ostroverh
Как думаете, сколько будет стоить баночка из этого тунца? По цене чёрной икры, если не больше
В консервах не этот тунец, он значительно меньше, и просто не успевает накопить свинец
Ті, що в банках - це не блакитний тунець, а смугастий. Це як порівнювати форель і карася
Джага-джага• 22 мая в 12:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Ох, голубая туна, как это вкусно🥰
Булькаю• 22 мая в 12:58
Сегодня сержусь• 22 мая в 13:25
Люблю сиров´ялений тунець. Він раніше у мене з холодильника не виходив. В концертах люблю, але тільки той, що шматками, а не якась суміш. Поки що свинцем не обросла за десятки років його споживання. Не думаю, кто курка на грилі більш корисна за сирого тунця.
ЛюбимаЯНЬ• 22 мая в 20:42
Ответ дляЗроблено у 80-х
вы о свежем или консервированном? Я консервы что-то полюбила, то пишут - сделано в Таиланде
Про консервы