Смячиком• 22 мая в 14:29

Вы носите сумочку из кожзама?

Долго такой материал служит?
Arctic777• 22 мая в 14:30
Нет, джинс или кожа
Задолбулька• 22 мая в 14:30
По разному, есть очень хороший кожзам, а есть фуфло.
Юпитерная• 22 мая в 14:31
Уже не ношу, купила кожу. До этого была из эко, обычно год - два, смотря как носить.
Шпондєр• 22 мая в 14:31
Да, ношу. Купила в Заре, год относила и выбросила.
Щедрик• 22 мая в 14:32
Не ношу
Снежнакомка• 22 мая в 14:34
Да)
Трейдер кріпти• 22 мая в 14:34
Сейчас в основном кожа, но в молодости была большая стёганая сумка из кожзама, помню я её носила лет 5-6 практически все сезоны, и ручки стали слегка обтираться только под конец пользования, а так как новая была всё время.
Оябунчик• 22 мая в 14:34
Да, разные ношу. Тк сумок много, то все годами носятся. Быстрее надоедают
Тримбулька• 22 мая в 14:36
Ношу. Сейчас есть кожзам, у которого износостойкость не хуже, чем у кожи. У меня есть сумка СК , ей уже года три, выглядит отлично.
Большой секретик• 22 мая в 14:38
Что за аутист красные морды ставит всем ?
Майор Медуза• 22 мая в 14:58
Да. Качественный кожзам даже более прочный чем кожа. И легкий. По моим наблюдениям, почти новый до выхода из стоя. А рассыпается в прах буквально за дни. Но надежно служит 3-4 года.
Для меня это вариант трендовых сумочек, игрушек на пару сезонов максимум. Зато отрабатывают каждую копейку.
Фляшка на трьох• 22 мая в 15:16
У многих брендов кожзам носится лучше, чем кожа.