Вапщета• 22 мая в 19:01
Вам было бы приятно, если бы мужчина поздравил вас с билборда?
Или попросил прощения, сделал предложение?
Билборд с вашим фото и текст
долой_лама• 22 мая в 19:03
даже не знаю
смотря что сделал
да и надо ли всему городу знать о ваших отношениях и ссорах
смотря что сделал
Разгуляшка• 22 мая в 19:03
Якщо би це було в мою юність, на початку 2000-х, то, думаю, було би приємно.
Але це реально треш))
Щось не спиться• 22 мая в 19:03
Боже, мне такое сделал один, в середине 2000-х, билборд перед зданием, где я работала. Идиот.
Добра всем!• 22 мая в 19:04
Хрень. Не люблю публичность. Замуж выходила тоже без никого. Только фотограф. Потом отдельно отмечали с родственниками и друзьями
Вапщета
• 22 мая в 19:04
Ответ дляРазгуляшка
Але це реально треш))
У нас прямо сейчас (Киев) висит
Спасибо за сына и фото девушки в цветочках
Ло Шарик• 22 мая в 19:04
Я видела у нас такое в городе. Лично мне такое не по душе. Но многие люди любят показуху 🤷♀️
Бешене сарі• 22 мая в 19:04
напишу честно - это ужасно. Очень давно, таким образом у меня бывший муж прощения просил. Еду на работу в клинику, а на перекрестке висит...никогда козлине не прощу.
Ненька наша• 22 мая в 19:05
Ответ дляВапщета
У нас прямо сейчас (Киев) висит
Это когда бог дал мужчине деньги, а мозги забыл.
Пирожкиня• 22 мая в 19:06
Как-то едем с мужем по городу, а по всему городу билборды с девушкой на весь борд. Я говорю: вот, видишь, как люди выражают любовь, ты бы тоже так мог. Муж начинает ржать и говорит: ты уверена?
Я вчитываюсь, а там надпись: 6 лет без тебя…🤦♀️🤣
Разгуляшка• 22 мая в 19:06
Ответ дляВапщета
У нас прямо сейчас (Киев) висит
у кожного свій рівень..що скажеш.
Я колись іду повз пологовий, а там на парковці стоїть авто новеньке із величезним бантом! Оце - подарунок, я розумію! Пам´ятаю, мені так радісно стало, думаю, круто - чоловік і цінує дружину, і можливість таку має.
Копуша• 22 мая в 19:06
Ответ дляЩось не спиться
И мне в 2005, с днём рождения поздравил, Боже стыдоба. Я не знаю, что в голове было у него. Дибилоид полный. Так взрослый мужчина
Вапщета
• 22 мая в 19:06
Ответ дляЩось не спиться
У нас когда-то рядом с офисом от Арсенальной до Печерской повесили штук 12-15 разных билбордов
Там просьбы о прощении и всякие обещания.
Но только имя девушки, без фото. И человечки из южного парка
Все будет, но потом• 22 мая в 19:07
Не звертаю уваги на білборди, тому байдуже. Все одно я б про те не дізналась.
Лялька в колисці• 22 мая в 19:07
Ой, не, точно нет. Я не люблю такого внимания к себе, чтоб все глазели.
Вапщета
• 22 мая в 19:08
Ответ дляЩось не спиться
Прославились)
Вапщета
• 22 мая в 19:09
Ответ дляРазгуляшка
у кожного свій рівень..що скажеш.
Блин у них раздельный бюджет. Захотел купил ей авто, захотел - не купил....
Разгуляшка• 22 мая в 19:10
Ответ дляВапщета
Та пофіг, то їхні справи і життя.
Просто приємно стало, побачивши таку картинку і думка така промайнула.
Я тертий жук• 22 мая в 19:15
Ой, кстати видела недавно, что-то типа ’Прости меня’. Это кринж реально, не хотела бы я такого позора
Угги_в_горошек• 22 мая в 19:17
Ответ дляРазгуляшка
Але це реально треш))
Так приятно или треш
Угги_в_горошек• 22 мая в 19:18
Ответ дляЩось не спиться
И долго висел этот бигборд ?🤭🤭
Угги_в_горошек• 22 мая в 19:20
Ответ дляКопуша
И долго вы там висели ?
Разгуляшка• 22 мая в 19:22
Ответ дляУгги_в_горошек
Так приятно или треш
Зараз - треш, я ж виросла.
Леді Душка• 22 мая в 19:23
Вибач, що витер прутня твоєю шторою. Чи прости за сіфіліс))) романтика...
Аноним ФЕЯ• 22 мая в 20:47
Ответ дляЯ Головна
Це крінж
100%. Туди ж привселюдне постановочне освідчення 😵💫