жар-птица Нюра• 22 мая 2025
Вы бы оставили вещь, если...
Обнаружили на ней микро пятнышки, похожие на кровь. Вы знаете как их вывести, но сам факт....
Сток, вещь заявлена как новая, делают ещё скидку, цена приятная. Крутая вещь, не дешёвый бренд, сидит хорошо.
Или однозначно бы вернули?
Результат:
вже голосів:
47 (68.12%)
Вывели бы пятна и оставили
14 (20.29%)
Не оставили бы, вернули однозн
8 (11.59%)
Тыц
Подвійна веселка• 22 мая 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А как отмыть кровь с топора не подскажите?)))
Перекисью)
Молчалка• 22 мая 2025
Ответ дляTaFo
бесплатно не подскажу.
еще могу предложить на выбор несколько вариантов оптимал ного прятания тела.
Я видела в Фокстроте отличные морозильные камеры, а в эпике много банок для консервы
Весотехник• 22 мая 2025
Як жінки можуть не знати як виводити кров з речей? Думаю що нас більше ніж 5.
жар-птица Нюра
• 22 мая 2025
Ответ дляTaFo
а столовый магазин это как?
СтоКовый. Вас зрение подводит.
Весотехник• 22 мая 2025
Ответ дляTaFo
ага, автор уже исправила, а я не сообразила.
а вы знаете, как нанести кровь на новую кофту?
Сходити в неї до стоматолога на видалення зуба.
Жінка з перцем• 22 мая 2025
Раз вещь в крови, то она уже не может быть новой, кто-то же ее запачкал. Я бы, наверное, вернула, но еще зависит от цены вопроса и от самой вещи.
жар-птица Нюра
• 22 мая 2025
Ответ дляВесотехник
Драка или человек падает, кровь. Вещь или человек в этой вещи, находятся рядом на определённом расстоянии. Или меряет одежду, а на теле прыщи кровоточат. Это как примеры
Кондуктор автобуса• 22 мая 2025
Ответ дляTaFo
дуже просто, людина на складі чи у цеху порізала палець, наприклад
Весотехник• 22 мая 2025
Ответ дляTaFo
записала вас два оаза. надо давать имена.
Одноглазый Пью из острова сокровищ подойдет?
Краще ім´я місто, як в паперовому будинку. Я Варшава.
Весотехник• 22 мая 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Або вона швачка і проколола палець наскрізь голкою.
Весотехник• 22 мая 2025
Ответ дляTaFo
много знаю это плохо(. опасно
Головне щоб вміла мовчати, про те що багато знає.