Звожу з розуму• 23 мая 2025
В каком масмаркете Харькова купить недорого джинсы?
Может кто знает магазинчики, поделитесь?
Муркошечка• 23 мая 2025
Ответ дляdulenok
В Кропе, Хаус брала от 300 до 650, в Хумане за 100
Синсей, Вайкики
Цирк на дроті• 23 мая 2025
+ за кроп и хаус. В никольском ещё можете спустится на -3 там в синсее были последние размеры и по 100грн. Но нужно рыться, искать ну и откровенные тряпки там тоже попадаются.
Борода• 23 мая 2025
Ответ дляdulenok
В Никольском который в подвале?
Борода• 23 мая 2025
Ответ дляdulenok
нет, наоборот которые наверху. Там выбор больше и больше ’скидочных’ вариантов. Но сейчас там , мне кажется, не особо скидо много
Поняла, спасибо
Хочу летний вариант облегченный джинс, хз куда идти, не хочется убивать день на поиски.
Звожу з розуму
• 23 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Спасибо
Звожу з розуму
• 23 мая 2025
Ответ дляdulenok
Где это кроп и Хаус?
Цирк на дроті• 23 мая 2025
Ответ дляБорода
Поняла, спасибо
Внизу только в синсей и вайкики можно акционное что-то найти. Кроп и хаус только вверху, внизу только новые коллекции. В Никольском ещё можно в нью йоркер зайти, но там нужно откровенно рыться, есть хлам, есть приличные вещи
Борода• 23 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
На Благбаз поеду
Звожу з розуму
• 23 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Что за нафиг приличные магазины а подход как в секонд хенде
Звожу з розуму
• 23 мая 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Там дороже, 100%.
Ой не рынок это дорого 2000 в среднем
Цирк на дроті• 23 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Ой не рынок это дорого 2000 в среднем
Однозначно. Маме зимнюю куртку купили на центральном, не захотела в магазины ехать, 3500, реглан 1000. В хаусе дочке куртку взяла за 600. Ну как бы разница очень существенная. Если поедете в никольский, то сначала идите наверх, тк на воздушную магазины закрываются и останется для выбора только -3 этаж.
Муркошечка• 23 мая 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
И как носятся?
смотрите, чтобы в составе было много хлопка от 90% и выше