Кудряшка Сью• 22 мая 2025

косметика LUSH (островки и отделы в ТЦ) как вам?

Белая и пушистая• 22 мая 2025
переоцінена фарбована хрінь
ИМХОля• 22 мая 2025
Очень дорого. Того не стоит.
Редиска Я• 22 мая 2025
100 років цій єрунді, цікаво, хто там щось купує?!
Незламна• 22 мая 2025
Маркетинг
Красители
Ароматизаторы
автор Кудряшка Сью • 22 мая 2025
Ответ дляБелая и пушистая
переоцінена фарбована хрінь
это бомбочки
а всякие кремы, шампуни некрашеные
Язвочка• 22 мая 2025
Очень дорого. Всегда было дорого, а сейчас цены вообще неадекват. Я раньше у них раз в год, на свой др, покупала что-то себе в подарок, массажные плитки, мыло, порадовать себя, побаловаться. Сейчас раз в год беру только дезодорант, это моя многолетняя любовь, а от цен на мыло и плитки у меня глаз дёргается.
автор Кудряшка Сью • 22 мая 2025
Ответ дляЯзвочка
Хороший дезодорант?
Язвочка• 22 мая 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Хороший дезодорант?
Объективно как обычный дезодорант без солей алюминия, типа как ’кристаллы’. У меня к нему скорее сентиментальная ностальгическая любовь.