Теща дочки• Изменено 22 мая в 19:39
Человек всегда опаздывает
По следам темы о подругах.
Есть полруга, которая всегда всегда опаздывает. Допустим договориться на 2 придёт в 3. Договоришься, что заедешь за ней, в итоге ждёшь под домом еще полчаса.
Когда я злюсь, она вечно с недоумением смотрит на меня иногда даже может хамить.
Вот как бы вы были с таким человеком?
Меня бесит это просто жесть. А вас бы бесили такие люди? Как бы вы реагировали? Я просто поговорить.
Вот как бы вы были с таким человеком?
Прилипало• 22 мая в 19:42
Була така подруга, припинила спілкування, бо це просто неповага до мене
Все до блиску• 22 мая в 19:42
😂 Я тоже такая. Но, знаете, на поезд или автобус ещё ни разу не опоздала, хотя были очень рисковые случаи)))
Летчица• 22 мая в 19:43
Не люблю таких, это неуважение. Моя бывшая подруга всегда опаздывала притом, что я ехала к её дому пол часа и приезжала всегда вовремя
Теща дочки
• 22 мая в 19:46
Ответ дляПрилипало
При чем каждый раз так. Всегда. Она может в назначенное время только выйти из дома, а это ещё автобус ждать. И реально час я жду
Герцогиня• 22 мая в 19:47
У меня есть такая же подруга. Я на встречу с ней опаздываю на полчаса минимум )) Так уже и приспособилась. Как то я опоздала еще больше, чем она, так она мне еще и замечаний наделала, что я огого какая непунктуальная 🤣
Брюлик в стразах• 22 мая в 19:47
Бісять. Є подруга, дружимо зі школи. Нам до школи було йти 3 хвилини. Зустрічались ми з тією подругою та ще одною на половині шляху. І от ми двоє стоїмо і чекаємо ту, що постійно запізнюється. І сварились, і уходили без неї, але це не працювало... Ну прокинься ти на 10 хвилин раніше
Анонім Секретар• 22 мая в 19:47
Не ждите в следующий раз,а езжайте без неё.Не люблю таких людей
Балаболка• 22 мая в 19:48
У меня есть такие в подчинении.Главный их плюс,что они и домой не особо спешат.Кто приходит вовремя на работу,тот и домой вовремя идёт,а эти задерживаются как правило.Это такой определенный тип людей.Я привыкла и использую их сильные стороны.
На час конечно они не опаздывают,но на 15-20 минут стабильно.
Електрохарчування• 22 мая в 19:52
Приезжать на час позже, как итальянцы. Ничего страшного если она вас подождет ;)
Балаболка• 22 мая в 20:02
Ответ дляЕлектрохарчування
Арабы дадут фору итальянцам всем вместе взятым)
Нас сразу предупредили,что если встреча на 9,то это не значит,что в 9 нужно быть на месте.В 9 встреча начинается мысленно.Вы обдумывание,готовитесь и приезжаете в хорошем расположении духа.Отдохнете с дороги,выпьете кофе,пообщайтесь ,и где то в 10.30 можно уже поинтересоваться все ли собрались,и предложить начать разговор.
Теща дочки
• 22 мая в 21:04
Ответ дляЕлектрохарчування
Так наверное и буду делать. Но терпеть не могу таких людей. При чем у неё 1 взрослый ребёнок, а у меня двое. И вот даже когда с детьми идём вечно приходим и ждём. Бесиииит
Електрохарчування• 22 мая в 21:14
Ответ дляТеща дочки
Не представляю, как она самолётами летает или другие ситуации точного прихода. Это ж какие нервы и какие деньги за перебронирование билетов.
Или она только на вас расслабляется так?
Теща дочки
• 22 мая в 21:17
Ответ дляЕлектрохарчування
Я живу не в Украине сейчас. И тут ездит автобус забирает детей в школу. Короче автобус приезжает каждый день в определённое время, прям под калитку ( бусик) и она наверное и на этот автобус постоянно опаздывает вывести ребенка, однажды раз или два этот автобус нк ждал их и уехал. Она ещё скандал устроила.
Теща дочки
• 22 мая в 21:19
Ответ дляЕлектрохарчування
Скорее всего на мне так расслабляется.
Иногда мой муж нас везёт куда то, мы заранее договариваемся во сколько я заеду, перед выездом я набираю. И всегда мы ещё под калиткой ждём.
Стала не возить её, добирался сама. Ладно я жду, но муж мой вообще в шоке и считает это наглостью
Електрохарчування• 22 мая в 21:20
Ответ дляТеща дочки
Так ей еще наверняка пришлось и штраф заплатить, что ребенок не пришел в школу или опоздал.
Електрохарчування• 22 мая в 21:21
Ответ дляТеща дочки
Скорее всего на мне так расслабляется.
Так и есть. Это систематическое обесценивание. Я бы сказала, что это не норм.
Теща дочки
• 22 мая в 21:23
Ответ дляЕлектрохарчування
В турции нет таких штрафов
Електрохарчування• 22 мая в 21:26
Ответ дляТеща дочки
В турции нет таких штрафов
А, я подумала,что вы в Германии. Думаю, турки тоже неплохо умеют наказывать за несоблюдение правил.
Теща дочки
• 22 мая в 21:27
Ответ дляЕлектрохарчування
Вот её и наказали - уехали. Так она скандал закатила. Хотя я ей говорила, что она не права. Но она нагленькая, она всегда права по её мнению.
оксюморон• 22 мая в 21:57
Ответ дляЛетчица
Очень часто это сдвг. И из ’уважения’ люди никак не могут поменять то, как работает их мозг.
В истории автора про неуважение - именно отсутствие извинений и возмущение. А постоянные опоздания могут легко объясняться
Теща дочки
• 23 мая в 07:35
Ответ дляeuhunter
Это утомляет. Наверное, она вам сильно нравится, раз вы ее еще терпите
Нет, свела встречи к минимуму. В интернете больше общаемся.