Ms. Анонимная• Изменено 30 апреля в 21:53

Как избавиться от навязчивого кавалера? У кого есть такой опыт?

Постоянно пишет, звонит, предлагает встречу. Очень агрессивно воспринимает мои отказы.Я отмораживаюсь. Отвечаю через раз. Доходит до того, что смотрит когда я последний раз заходила а тг. Главная проблема в том, что он знает мой адрес(( Это мне урок на будущее.
Под домом пока что не стоит, но боюсь, что до этого может вполне дойти. Боюсь его уже если честно. Почти месяц не может оставить меня в покое. Я могу его заблокировать, но боюсь, что тогда под дом приедет(( Что помогло вам избавится от такого?
Україна понад усе!• 30 апреля в 21:53
просите деньги
автор Ms. Анонимная • 30 апреля в 21:55
Ответ дляУкраїна понад усе!
просите деньги
Не исключаю что может дать. Он наоборот приглашает меня в дорогие заведения, дарил хорошие букеты.
Зроблено у 80-х• 30 апреля в 21:55
Ответ дляУкраїна понад усе!
просите деньги
Назначение платежа - возврат долга 😂
Як_наготую...• 30 апреля в 22:00
Помогло то, что пришел кавалер ко мне под двери, а я вышла и четко сказала, ты мне не нравишься, ничего не будет. так было и со вторым, хоть и втсречались 2 года.
Гарачий Чокалад• 30 апреля в 22:01
Автор, вы должны честно сказать ему, что он вам не нравится и заблокировать. А так вы юлите хитрите даете надежду, что дождетесь что он вам шею переломает от ваших игр
А_мій_самий_самий• 30 апреля в 22:02
Часник + копчена риба і йдіть на побачення. І голову не мийте декілька днів.
TANYA 0 0 0 0• 30 апреля в 22:16
Ответ дляЗроблено у 80-х
Назначение платежа - возврат долга 😂
Прострочка по кредитах, бо вже в суд подали
автор Ms. Анонимная • 30 апреля в 22:20
Ответ дляГарачий Чокалад
Я боюсь, что такие резкие слова - вызовут в нем еще большую агрессию.
Тримаю свічку• 30 апреля в 22:34
Запросіть в церкву Ієгов
Кучерявочка• 30 апреля в 22:47
напишите, что ничего у вас с ним не будет! а если припрется под дом, то вызовете полицию, и в блок!
Сама купляю квіти• 30 апреля в 22:47
Ответ дляMs. Анонимная
У меня был один кадр, я была его первой любовью. Я говорила и мягко и резко тысячи раз, а он всё равно продолжал названивать на домашний телефон и караулить под подъездом... Никакой агрессии я в нём не вызывала, даже когда хамила - влюбился, дурак... Я здесь когда-то о нём писала. В целом, он меня терроризировал 8 или 10 лет, меня аж передёрнуло от воспоминаний.
ЧукИГеки• 30 апреля в 23:43
Є ідея)) тут на форумі є одна особа…хто читає, той знає)) вона із тих, хто вже реально додому ходить без запрошення, а коли впускати хлопець перестав, то висиджувати стала на лавочці під його вікном до ночі …на вулиці доганяє його ну і т.д.
Їх би познайомити))) і пазл зійдеться, всі будуть щасливі 🤭😂
автор Ms. Анонимная • 01 мая в 07:46
Ответ дляЧукИГеки
Оно то да, но как это сделать?