ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2025
Мужчина обиделся, что я не захотела, чтобы наш первый секс был в машине
Было у нас 3 свидания
На последнем был поцелуй , объятия. Так вот , сегодня был разговор по телефону и как-то зашёл разговор про секс, я сказала прямо,что первый наш раз хочу романтично, в красивом месте, романтический ужин и тд. У него был шок в голосе. Сказал, :" это что секс с условиями, ", типа я такая меркантильная, я сказала, что мне хочется просто чтобы все было так. А не в машине
Он сказал. Что отель дорого, а дома у него сейчас брат в гости приехал (в принципе звонил всегда по видео вечером, брат и правда, жены нет)
Сказал можно пока в машине. А 2 июня брат уедит домой и можно него.. Я сказала, что все поняла, кто я для него и зачем я ему. Он пролепетал типа, если женщине нравится мужчина , она и в машине будет рада. Я ответила, чтобы не тратил на меня бензин это дорого и презервативы тоже дорого. Чтобы берег себя и свои деньги. Удалила номер. А вы считаете я наглая? У вас были такие мужчины?
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Смотрите на личность человека, его ценности. Насколько он вежлив, воспитан и т.д. Простите, но то, что вы описали - характеризует его не иначе как чмо.
Это так
Брюлик в стразах• 22 мая 2025
Ответ дляКвітка папороті
я не знаю, но лично у меня как бы мне не нравился мужик, мозги не отключаются и самоуважение тоже
и вы туда же....расшифровываю..... он прав в том что автору он действительно не нравится. А кому могут нравятся жлобы?
Кастрюлька• 22 мая 2025
Автор, вы молодец! Таких надо сразу на х@й посылать, то был бы первый и последний секс в той машине, пусть шалав нанимает для мин..та в машине, нормальный мужчина даже не предложил бы такое
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Да. Вы правы
Банан-барабан• 22 мая 2025
Опять меркантильная, раз не хотите тра*ться в антисанитарных условиях с риском получить штраф за нарушение общественного порядка.
Правильно сделали. Это половой отбор в действии. Дефективных мужиков надо исключать. Пусть пользуется своей немеркантильной правой.
Позаземний розум• 22 мая 2025
Вам не ок - значить ви це озвучуєте. І якщо він адекватний - піде назустріч.
Якщо не піде = значить в його очах ви того не варті.
Тому нах з пляжу і себе обов´язково похвалити; надалі цінувати ще вище.
Харчовий тріль• 22 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нет. Катались по городу на втором свидании. Потом кафе недорогое, на первом в кафе, принёс один цветок и фереро))ну для первого свидания было ок
а он был миллионер? если он не богач, какие от него ожидания?!кстати про номер отеля он вам так и сказал,что нет у него на это денег, могли бы подождать когда уедет брат)))но вам почему-то этот секс понадобился раньше)))
Харчовий тріль• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Я помню свои встречания с мужиками с СЗ так вот где-то с конца мая, когда начинались каникулы и жена с детьми ехала в село или на море, эти женатики вытащили на охоту и в 99% у них был сценарий кафе/поездка по городу/секс в камышах где-то на троещине. Я ни разу не согласилась, но почему-то этот сценарий запомнился пипец как. Видимо они считают себя офигеть какими изобретательными и уникальными
а сейчас какие сценарии?просто интересно
Дева Мария• 22 мая 2025
Меня одну смущает секс на 3 свидании ?))) ну с мужиком то понятно , ему надо трахнуть кого то , а вы значит себе цену обозначили, если отель то согласны , а в машине не не . Так отель стоит 1500 , так получается цена вам такая ?
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляДева Мария
У нас было 3 свидания. Просто тема зашла о сексе, , на третьем был поцелуй. Секс бы не был на 4, минимум на 5 или позже
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляДева Мария
Я не в Украине. И я сказала, если будет первый секс у нас, то я хочу романтики и нормально чтобы все было и все
С чего вы взяли, что у меня с ним был секс на третьем свидании?
Б´ю байдики• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Я не знаю, мне уже неактуально) но по опыту коллег с офиса, мужиков меньше и очень пугливые, сразу зовут домой, типа приготовлю нам рыбку/котлеток/вареничков, прячутся от тцк и заодно экономят деньги
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Печально конечно
Я бы никогда не шла кому-то готовить, или есть к кому-то домой на первой, второй и тд встрече . Это вообще просто капец))
Б´ю байдики• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Какие ожидания у автора? Она как обычная среднестатическая женщина 29 лет хочет построить ОТНОШЕНИЯ. Поэтому она узнает человека и хочет первый раз романтичный и особенный. А ее спутник хочет СЕКС, но понимает, что просто так не обломится и подыгрывает ей в ее пьесе, но гамно с него прет. Ибо был бы он норм, в свои 35 с работой, машиной и каким никаким жильем он был бы уже окольцован давно. История стара как мир
Б´ю байдики• 22 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Печально конечно
Не не, готовят они сами. Нищеброды это хорошо умеют, особенно если сами живут. С вас вино)
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Мне? Мы просто с ним говорили о сексе, не о том как кто кого. А вообще, и я сказала, что как бы хотела чтобы было первый раз. Я не говорила , что мне нужен секс сейчас. Это он намекал, мне то .
.. хоть через пару месяцев. И причём тут миллионер, я у него, что просила бриллианты и тд?
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Я не могу сказать, что я прям хочу отношения, как было бы , так и было. Я скорее всего не среднестатистическая девушка. К детям, браку абсолютно не готова
Но и терпеть неуважение к себе не буду
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Лучше дома посижу), и сама выпью)
Харчовий тріль• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
как можно хотеть строить отношения с мужчиной которого она видела 3 раза?!она даже не знает его как человека, его качеств и т.д.... также как и мужчина , она предявляет ему требование ’если я тебе дорога’как она может быть дорогой если 3 встречи, даже привязанности у мужика нет еще, ни чувств, только инстинкты потрах-ся
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Так я и не мечтаю строить отношения и бежать плодиться. У меня была к нему симпатия, и все такое. Хотелось просто нормального отношения и романтики. Хочет секса в машине, пусть снимет кого-то на трассе
Харчовий тріль• 22 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
так если вы не хотели секса, ну так и общяйтесь дальше, а там гляди может мужчина привяжется, влюбиться и т.д.
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Так он намекал уже , такие вряд-ли могут ждать , им надо быстрее и чтобы не тратиться и не ухаживать долго. Не надо оно мне
Б´ю байдики• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Правильно говорите. Она и хочет видеть его дальше, узнавать. А он хочет секса ибо уже было кафе и он все узнал для себя видимо. Она пошла навстречу и говорит организуй что-то тогда. А он пошли в машину. Что не так?
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Да да. Но в принципе раньше 5, 6 свидания ничего бы не было точно. Но хорошо, что мы поговорили. Я поняла какой он. Как испугался от слова романтика, романтический ужин и тд. Бедненький, он же думал по другому будет
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
И мы на встрече не говорили о сексе, потом уже
Харчовий тріль• 22 мая 2025
Ответ дляБ´ю байдики
мое мнение она не дала ему время подумать...он ей предложил машину, она отказалась-сразу обиделась и заблокировала...а кто знает, может он денек подумал и надумал другое...мужчины все предлагают, но у женщины есть выбор отказаться-и потом наблюдать за мужчиной как он себя будет вести и здесь как раз интересно может получиться он либо сам свалит, либо изменит отношение...а так автор, сама все порешала
Б´ю байдики• 22 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня был такой опыт. Пара свиданий и я позвала его в кино. А он мне-поехали ко мне. Я говорю я не готова и прочее, а он я устал и можем поесть у меня дома, закажем еду. Короче он таким гнилым оказался. Переписывался и встречался еще с 2мя, одна из которых дала быстрее меня)
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Мммда. Я никого не блокировала, я написала, что удалила его номер и все
Общаться я с ним не хочу . И выпрашивать романтику, отель. Я не собираюсь так унижаться ждать, пока его величество передумает. Не надо оно мне. Я научилась себя уважать с возрастом
И все
Б´ю байдики• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
После слов отель дорого, если ты искренняя согласишься на машину, европейцы жлобы а я тебе рафаэлло купил вы бы продолжали общение?)
ПоЗиТиВнАя
• 22 мая 2025
Ответ дляХарчовий тріль
И если мужчине нравится женщина по настоящему он сам захочет снять отель, романтику сделать и тд
А если ему не нравлюсь. То зачем оно мне надо