Астоновитесь!• 29 мая 2025
Девочки, помогите! Как ответить мужчине?
Встречаемся 5 месяцев. Все очень мило, интересное общение, хороший интим. Говорим друг другу всякие приятности, но вот признания в любви не было ни с его, ни с моей стороны. Сегодня в переписке пожаловалась на меланхолическое настроение и он спросил: может ты влюбилась? А я и правда, немного влюблена, но не готова первая об этом говорить. Как красиво ответить, чтоб не было чёткого да. Все таки предпочитаю дождаться выражения чувств от мужчины.
Так точно!• 29 мая 2025
Можете дождаться, что мужчина сочтет себя неинтересной для вас кандидатурой и уйдёт в закат
Тут как тут• 29 мая 2025
я б сказала, да в тебя, но ты шось ні куєш, ні мелеш.... вот меланхолия и напала на меня..печаль сплошная
Тут как тут• 29 мая 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Ответьте: та было бы в кого)
тогда точно в закат пойдет, на такое откровенное наплевательство)
КокошинЭль• 29 мая 2025
Самовлюбленный он какой-то, сам не говорит, но зато говорит, что вы в него влюбились
Аліса-90ae• 29 мая 2025
Напишіть що можливо закохались. Нехай він питає поради на сайті що ви мали на увазі
Астоновитесь!
• 29 мая 2025
Девочки, чувства есть, но в переписке об этом не хочу, хочу подержать интригу
Гостра на язик• 29 мая 2025
Так ответьте ему что да, влюблена была когда-то, но к сожалению не взаимно. Можете ещё слезу пустить. Если будет допрашивать, скажите что не любите когда вам в душу лезут всякие разные...человеки.
Чумачечая_• 29 мая 2025
Що закохана, але гординя не дозволяє відвертість. А тобі таке знайоме почуття?))
Банан-барабан• 29 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Напишите ВОЗМОЖНО. Интригу сохраните.
Заздрість то погано• 29 мая 2025
Автор, то есть с ним спать вас не плющило. Какая уже интрига? Вы прикалуетесь? Я понимаю если ьы вы с ним просто гуляли
Гостра на язик• 29 мая 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Спать - это механическое действие, вот как раз их и плющит обоих эти 10 минут и все🤣🫵😂 прошла любоффф , завяли помидоры.,.
Там нет любви если кратко, есть механические действия.
Астоновитесь!
• 29 мая 2025
Ответ дляЧумачечая_
При чем тут гордыня, просто переписка это не то место, где хочу такие темы поднимать
Мовчу, але хочу• 29 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Люди через 5 месяцев уже живут вместе или жениться)
А у вас тут загадочный вопрос ’а есть ли влюбленность’?
Вы все это время в карты играли с ним?)
СережкинаЯ• 29 мая 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда скажите: нуу, не знаю, может быть, в может и нет
миссДавеча• 29 мая 2025
А какое у вас общение вне переписок и секса? Как часто встречаетесь, просто гуляете. Про любовь тут говорить рано, это гормональные штуки, всплеск на нового партнера. Странный манипулятивный вопрос с его стороны. Он вам говорит что нравитесь? Это видно всегда и чувствуется во взгляде , мужик млеет от вашего присутствия когда влюблен, и немного тупит. А ваш продуманный?