Тихомандражная• 23 мая 2025
Через сколько после родов у вас был первый секс?
Заздрість то погано• 23 мая 2025
через 20 дней, но у всех по-разному, у кого разрывы, у кого кесарево
Пез Году Неделя• 23 мая 2025
Через 3 месяца после первых (сильные разрывы), после вторых я изнасиловала мужа через 3 недели.
Каляка маляка• 23 мая 2025
Дней 40.
Ну, если это можно так назвать, попытка скорее.
Нормально стало через месяца 4.
Невловимий Джо• 23 мая 2025
Первые попытки месяца через 2, нг было очень больно, не вышло
Нормальный секс вернулся через 2 года
Кастрюлька• 23 мая 2025
Тут темка була на днях, то вже на першому тижні норма і вагітніли.´
В мене через 1,5 міс
Альфред Шнитке• 23 мая 2025
Роды это очень индивидуально. После первых родов я два месяца сидеть не могла, какой секс. В туалете плакала. Если разрывов ее было то в чем проблема? Выделения кончились и вперёд...