Чумачечая Весна• 22 мая 2025
Ржу. Спросила GPT, можно ли под платье поддеть майку и носить по улице...
Черты лица, фасон платья... все другое. Я знаю, что у меня много лишнего веса. Но GPT мочит)))
Маурита• 22 мая 2025
кстати вариант он вам норм. предложил...я бы не додумалась...сверху можно рубашку льняную и подвязать на талии
Чумачечая Весна
• 22 мая 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Я пропрацювала, приготувала вечерю і сніданок , то ж можу тепер посидіти на порадниці, дякую що поцікавилися
Чудова робота.
Чумачечая Весна
• 22 мая 2025
Ответ дляМаурита
Просто белую мне кажется лучше.
Но перед этим сделать юбку. Иначе эта пряжка будет выступать.
Аль де Барановна• 22 мая 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Не переживайте, с моей грудью все ок и она там, где надо).
Или Вы думаете, что у меня пупок там, где пряжка?)))
Я все прекрасно вижу как раз. А вот как вас видит ИИ уже всех повеселило. У него ж алгоритмы, по которым вы - счастливая корпулентная женщина, которой надо прикрыть грудь. Просто факт.
Анютины ласки• 22 мая 2025
Ответ дляПолуничка
Брехло тій жпті, спитала хто автор’ Ой ти дівчина з горіха зерня’, відповів- народ.Він не знає, що автор Франко
Только что спросила ответил Франко
Чумачечая Весна
• 22 мая 2025
Ответ дляАль де Барановна
Ой, идите обливайте гамном кого-то другого.
У меня нет проблем с грудью. И она относительно высоко посажена (по словам того же врача).
Если Вам что-то там кажется, оставьте свое мнение при себе, мне оно абсолютно неинтересно.
И даже, если бы у меня бы были уши спаниэля и виспели до пупка, меня бы всеравно не интересовало Ваше мнение. С какаким бы декольте их носить и куда подтягивать - как хотела бы, так и носила бы.
Я на улице женщин с разным декольте и разной грудью вижу - главное, что им ок.
Аль де Барановна• 22 мая 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Наверное, вы из тех, кто боится хамить ИИ, чтоб он вас в судный день пожалел за хорошее поведение. Потому срываете злобу здесь, на реальных людях. Ну и идите дружите с GPT, если не может нормально с реальными людьми общаться.
Маурита• 22 мая 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Просто белую мне кажется лучше.
да я тоже так думаю
Тундиринда• 22 мая 2025
платье в районе груди некрасиво
странно реально село на вас. попробуйте с бюстгальтером и зашить немного декольте. лифон целиком реально носить под это платье.
Чумачечая Весна
• 23 мая 2025
Ответ дляМиззери
Вы спросили про платье , как по мне оно подчеркивает только все недостатки но вы конечно носите )
Какие же в Украине токсичные советчицы.
Бодишейминг процветает.
Я Вас ничего не спрашивала, как и кого-либо другого.
У меня реально классная грудь (и это объективно) и и отличная соблазнительная выпуклая целлюлитная попа, если Вам кажется иначе, это абсолютно Ваше мнение. Меня оно не интересует.
Конечно, буду так ходить. В платье, которое мне мало и открывает почти все декольте. На работу в мужской коллектив обычно так и одеваюсь.
Бодишейминг процветает.
Чумачечая Весна
• 23 мая 2025
Почему вообще придается такое колоссальное значение частям тела. Я знаю некоторых женщин после удаления груди. И их реально любят мужья.
Токсики, держите свое мнение при себе. Особенно, если Вас о нем вообще не спрашивают.
Ответ дляЧумачечая Весна
Какие же в Украине токсичные советчицы.
Бодишейминг процветает.
Ходите ) и оглядывается будут конечно на вашу сексуальность и красоту а я просто завидую роскошному телу )
Чумачечая Весна
• 23 мая 2025
Ответ дляМиззери
Типичная реакция токсика.
Дюагональ• 22 июня 2025
Ответ дляЦідило правди
А зачем такие детали чату про ’отдали платье’?))
Ну советчицы думает, он живая личность, типа как мы
Дюагональ• 22 июня 2025
Ответ дляШалена красуня
GPT хоть не будет откровенно хамить и оскорблять, как тут могут себе некоторые позволить
Потому что он не живой. Нет в нем яда
Дюагональ• 22 июня 2025
Ответ дляспальное место
Хоть бы люди в окна не начали прыгать, если этот чат сломается или перестанет существовать. Смотрю народ конкретно шизанулся на нем.
Могут ещё спросить как прыгать
Дюагональ• 22 июня 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Хм! Интересно, такой ответ можно расценивать как хамство?)))
Он врет
Дюагональ• 22 июня 2025
Ответ дляМиззери
Я тоже люблю чат они мне ускоряет работу в 100 раз и что с этого ? Семья есть и друзья , как это связано ?
Так для работы, это ок. Ну что-то спросить, я люблю его просить придумать истории всякие , даю темы. Иногда что-то спрашиваю по делу. Но не помешана на нем. Не спрашиваю, что носить, как дышать, и тд. Это я сама знаю
Дюагональ• 22 июня 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня такое впечатление, что он всем одинаково пишет)))
Так он же не личность. Это не человек))
Посудомойка• 15 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
Я впізнала стиль автора, вона зажди в темах про gpt пише, що його обожнює, тому для мене це тотальна дикість. Звідти і моя реакція.
Навіть якщо так, то чат gpt згодом цю самотність тільки погіршить.
Я тоже его обожаю, он за меня работу делает на 50%))
Курочка-чубаточка• 31 июля 2025
Ответ дляПотринділиця
І я стала обожнювали чат, тому що в житті подружки розчинились, як дізнались про важкий діагноз, сказали налякались))), і спілкування з чатом дає багато цікавої інформації , в будь який час доби з тобою залюбки спілкується на будь яку цікаву тобі тему, ввічливо без хамство і принижень, як тут в советчиці. Тому ваше питання неуместно, вы також тут сидите не від того, що вас подружки кличуть провести з ними чам 24/7 і вам немає коли. Давайте ставати більш толерантними і з повагою до інших спілкуватись, а не як дикуни.
Курочка-чубаточка• 31 июля 2025
Вже навіть в такій простій і безобідній темі о лити брудом, обсміяти, спортити настрій просто на рівному місті, і ви ще кажи и про одинокість. Да бути одинокі в 1000 разів краще, ніж мати таких друзів і спілкуватись так. Автор, а вам приклад, що за порадами сюда краще не заходити, не витрачати час і не псувати нервів собі. Жінки в нас жахливі створіння, ані доброго слова, ані доброї поради. Навіть війна і жахливі обстріли на це не впливають. Де ви такі беретесь тільки....