Дама_с_караваем• 23 мая в 08:13
Який гормон дає збій?
Кожні місячні набираю 2-3 кг ,та після них ці кг не сходять.Який гормон перевірити?Окрім щитовидної залози.
дамаАмстердама• 23 мая в 08:16
До лікаря!
Можливо у вас безсимптомно якесь запалення чи ще щось гірше
Стрекозей• 23 мая в 08:16
Со щитовидной всё нормально? Идите к гинекологу - эндокринологу. Может быть что угодно, вам напишут что сдавать.
Дама_с_караваем
• 23 мая в 08:16
Ответ дляandria
Поверить ттг, т3, т4 и АТПО ( гормоны щитовидки) .
Ці здавала
Десь так, але...• 23 мая в 08:17
Ответ дляДама_с_караваем
Ці здавала
Тогда женские , эстрадиол и т.п
Дама_с_караваем
• 23 мая в 08:17
Ответ дляЯ не Тролль
Может Вы эту неделю едите много?
Це вже як декілька місяців відбувається підряд
Стрекозей• 23 мая в 08:17
Ответ дляЯ не Тролль
Может Вы эту неделю едите много?
О, куда ж без вас. Секта’ все жирные много жрут’ уже на месте, здравствуйте.
Брюлик в стразах• 23 мая в 08:18
Ответ дляДама_с_караваем
Ці здавала
Дело не в гормонах, а в переедании, не ищите болезнь, соблюдайте диету . Пс врач
Дама_с_караваем
• 23 мая в 08:18
Ответ дляДесь так, але...
Можете эстрогена не хватать
Це естрадіол ?
Стрекозей• 23 мая в 08:18
Ответ дляДама_с_караваем
Тогда тем более, ищите гениколога-эндокринолога, это его профиль. Не тяните. Дело может быть даже не в гормонах.
Брюлик в стразах• 23 мая в 08:19
Ответ дляСтрекозей
Так алиментарное ожирение в 97% случаев или вы опухоль мозга у автора подозреваете,?
Дама_с_караваем
• 23 мая в 08:19
Ответ дляСтрекозей
А в чому, наприклад?
Стрекозей• 23 мая в 08:19
Ответ дляБрюлик в стразах
Подозреваю, что вы такой же врач, как я балерина
Десь так, але...• 23 мая в 08:19
Ответ дляДама_с_караваем
Це естрадіол ?
Нет, эстроген.Я прправлялась у меня не хватало его, выписали контрацептивы и вес стал более менее нормализоваться
Дама_с_караваем
• 23 мая в 08:20
Ответ дляБрюлик в стразах
Думала, може в мене вже передменопауза.Хоча місячні самі наче не змінилися.
Я не Тролль• 23 мая в 08:20
Ответ дляСтрекозей
Причем тут? Я просто както в пмс ела как не в себя и потом не могла остановиться. и в итоге после кд +2 кг было(((
Брюлик в стразах• 23 мая в 08:20
Ответ дляСтрекозей
Можете подозревать, что угодно, но я таки врач, как раз гинеколог
Стрекозей• 23 мая в 08:20
Ответ дляДама_с_караваем
А в чому, наприклад?
Не буду вас накручивать. То, что происходит у вас не есть нормой. Не ищите приключений, идите к врачу.
Я не Тролль• 23 мая в 08:21
Ответ дляДама_с_караваем
А сколько Вам лет? все может быть
Десь так, але...• 23 мая в 08:21
В лабораториях есть прям пакет анализов на женские гормоны, сдайте и идите к гинекологу. Ещё кстати глюкозу, инсулин и индекс Homa можно сдать
Дама_с_караваем
• 23 мая в 08:22
Ответ дляСтрекозей
Вже шукаю лікаря.
Стрекозей• 23 мая в 08:22
Ответ дляДама_с_караваем
Вже шукаю лікаря.
Закрывайте эту тему,а то вам сейчас специалисты понаписывают.
Стрекозей• 23 мая в 08:24
Ответ дляДесь так, але...
Прям всё сдавать не надо! Пусть ей доктор назначит. Инсулин и глюкоза дают равномерный привес в течение месяца, а не конкретно перед менструацией.
Моль Моллівна• 23 мая в 09:17
падает уровнь эстрогена на месячные, это норма. Может вы едите много, или в целом весите много, вот и набор такой. У меня до +1 кг обычно. Потом сходит.