Ужгород• 16 апреля в 17:21

У кого був гормональний збій

Ви найшли причину від чого він стався?
nutty• 16 апреля в 17:22
Так, знайшли
Братья Капли• 16 апреля в 17:28
Нет. Списала на стресс (началась война)
Добра всем!• 16 апреля в 17:29
Диагноз какой? потому что у абсолютного большинства кто считаете что у них ’гормональный сбой’ никакого сбоя не имеют - нет такого диагноза в природе. Это как называть диагнозом ’высокая температура’.
И еще: при регулярном цикле ни о каких сбоях речь не идет, что бы там не вещали наши доблсетные гинекологи и цифры в бумажках. А если есть реальный сбой, т.е. конкретный гинекологический (и не только) диагноз, то у него миллион причин и тема тут никак не поможет конкретно Вам
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля в 17:31
Ответ дляДобра всем!
Ви світило для всіх гінекологів що вони там вчать? Організуйте курси їм)))
Сільський ансамбль• 16 апреля в 17:31
Ответ дляДобра всем!
Вы в курсе вообще, что гормоны не только в гинекологии есть? Щитовидка? Поджелудочная? Надпочечники?
Добра всем!• 16 апреля в 17:32
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
не я конечно светило, а тот гинеколог что ’гормональный сбой’ так убедительно диагностировал и объяснил, что автор сюда пришла причины искать
Добра всем!• 16 апреля в 17:33
Ответ дляСільський ансамбль
а Вы в курсе, что сначала надо читать коммент, на который отвечаете?
Все как всегда тут - типикал советчица))))
ЭтаваНиМожетБыть• 16 апреля в 17:33
Ответ дляДобра всем!
А гормони тільки гінеколог досліджує?
Сільський ансамбль• 16 апреля в 17:34
Ответ дляДобра всем!
Как вы четко себя охарактеризовали, даже добавить нечего
Куплю орехи• 16 апреля в 17:43
Ковід+стрес
Був багато років спкя, але якось не заважав, але після ковіду і втрати обох батьків протягом півроку+розлучення стало прямо зовсім погано. Лікуюся. Зараз головне - це переддіабет побороти і щоб друга пункція щз була негативна, а чорне волосся по всьому тілу - то вже не так і страшно.
автор Ужгород • 16 апреля в 17:45
Ответ дляДобра всем!
Та я лікуюся в гінеколога, якраз в процесі, мазня в середині циклу, потім не пішли критичні дні. Вже поздавала деякі аналізи, чекаю результатів. Не вона ставила такий діагноз, це я сама написала, тому що подумала що першопричиною цього всього є гормони
nutty• 16 апреля в 17:52
Ответ дляДобра всем!
Какой ’тот гинеколог’?