Корсет_на_шурупах• 23 мая в 11:37

А вы реально вакцинировались от Ковида?

Результат:
вже голосів: 193
102 (52.85%) Нет
91 (47.15%) Да
Рассказница• 23 мая в 11:39
Нет, купили сертификат для выезда
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 мая в 11:39
ни боже мой
Стрибну в гречку• 23 мая в 11:39
Да
МУСЯкомарова• 23 мая в 11:40
нет..не реально...
ЗдесяЯ• 23 мая в 11:41
не вакцинировалась и ничего не покупала
Педиатор_я• 23 мая в 11:41
У меня выбора не было из-за профессии
автор Корсет_на_шурупах • 23 мая в 11:42
Ответ дляЗдесяЯ
не вакцинировалась и ничего не покупала
Просто не было необходимости. А если бы нужно было путешествовать, то пришлось бы минимум покупать
Вимагаю спілкування• 23 мая в 11:42
Да,и это была моя сознательная позиция
PORKA• 23 мая в 11:42
В те счастливые ковидные времена и трава была зеленее...Подумаешь - вакцинировались, делов то Вы в Краматорске поживите,узнаете, что опасно, что фигня
Ответ дляПедиатор_я
У меня выбора не было из-за профессии
У меня тоже - поэтому купила. Мужу тоже.
ЗдесяЯ• 23 мая в 11:43
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мы тогда только в Египет летали. Тест делали, было достаточно
Ні за холодну воду• 23 мая в 11:43
Сестра, родители, свекры - реально. Мы - нет, и ничего не покупали. Хотя нет )))) покупали ’тест’ для поездки за границу
БЦАшка• 23 мая в 11:44
В нас даже мед персонал не робив
Жена сантехника• 23 мая в 11:44
не делала и ничего не покупала. собственно и не путешествовала никуда с 2019 года
dulenok• 23 мая в 11:44
нет..не вакцинировалась. Переболела пару раз. И очень скучаю за масочными врменами...когда это было самой большой проблемой
Бабульція• 23 мая в 11:44
да реально, но Короноваком. без последствий вообще
Will_Be...• 23 мая в 11:46
Ответ дляPORKA
Блин. а тогда, в ковидные времена по соцсетям бродил мемчик про: ’Когда-то, в кармане старой куртки ты найдешь медицинскую маску, улыбнешься мечтательно, вздохнешь и вспомнишь те времена... Поправляя автомат на плече...’ как знали, блин
Соображалочка• 23 мая в 11:46
Ответ дляВимагаю спілкування
Да,и это была моя сознательная позиция
Вы не поменяли свое мнение?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 мая в 11:46
Да, реально. Купить сертификат не успевала, могла остаться без работы.
Заздрість то погано• 23 мая в 11:47
Да. Реально, дважды.
ШобВам_КакНам• 23 мая в 11:47
Да. 3 раза, муж 4. В Германии в 2022 затрахивали этой вакцинацией и тестами. Где-то до сих пор валяется мой желтый паспорт вакцинации.
Соображалочка• 23 мая в 11:48
Ответ дляWill_Be...
Не как знали, а понимали, что такое ковид, зачем он и что будет дальше
Вимагаю спілкування• 23 мая в 11:48
Ответ дляСоображалочка
Вы не поменяли свое мнение?
Нет,абсолютно. Я отлично её перенесла. Я не болею даже насморком. Анализы и обследования в абсолютной норме
Петриківна• 23 мая в 11:49
’купила справку’ по глупости, зря потратила деньги
Соображалочка• 23 мая в 11:49
Ответ дляВимагаю спілкування
Почему? Вы не анализируете информацию, которая уже сегодня стала доступна?
Міні-бікіні• 23 мая в 11:49
Никто из семьи, 5 человек
Вимагаю спілкування• 23 мая в 11:50
Ответ дляСоображалочка
Знаете есть такое выражение-на заборе слово из 3 букв написано, а там дрова лежат. Вон на росиях пишут, что нас не существует вообще
PORKA• 23 мая в 11:50
Ответ дляWill_Be...
Ага..тока по ограниченности воображения не могли представить, что больше нет места где спокойно ждут старые куртки
Соображалочка• 23 мая в 11:50
Ответ дляВимагаю спілкування
Поняла. Спасибо
Міні-бікіні• 23 мая в 11:51
Ответ дляСоображалочка
Вы не поменяли свое мнение?
Вы спросили у анонима. Тут мед.представители сидят, они за все прививки агитируют ,это их деньги