Perfect look• 23 мая в 11:47

Усиление мобилизации

❗️В Києві та по всій Україні найближчим часом посилять мобілізаційні заходи

На Полтавщині вже створено 9 мобільних постів за участі поліції та ТЦК у Полтавському, Кременчуцькому, Миргородському та Лубенському районах.
У Києві, за словами представника КМВА Романа Ткаченка, також планується активізація мобілізаційної роботи та розширення складу задіяних структур.

Схожі кроки готуються й в інших областях
ㅤ
SantaMonika• 23 мая в 11:48
Та вже знаємо. Продовжуємо воювати, то ж і ловлять
Буде посилення наступу, тож новини невтішні
Інно4каа• 23 мая в 11:50
якщо зібрати всіх тцкашників по Україні, буде цілий готовий батальйон, але вони недоторкані,кришує офіс президента
автор Perfect look • 23 мая в 11:51
Ответ дляІнно4каа
Больше намного
Аврора-оранж• 23 мая в 11:53
А у нас висит объявление, ’Требуются охранники’. Интересно, как они их будут искать? Мужчин в городе нет, только бабушки.
Інно4каа• 23 мая в 11:53
Ответ для Аврора-оранж
напевно 60+
Черный Ловелас• 23 мая в 11:53
Ответ дляІнно4каа
36000 работников тцк , 7000 из них гражданских, 29000 это не батальен а около 4 бригад.
Інно4каа• 23 мая в 11:54
Ответ дляPerfect look
Больше намного
але ні,краще Васю з села забрати
Oksana0612• 23 мая в 11:54
Ответ для Аврора-оранж
В ’Шуріку’ бабушка була сторожем
Інно4каа• 23 мая в 11:54
Ответ дляЧерный Ловелас
це я так образно написала. Ну тим більше,4 готових бригади
unona4ka• 23 мая в 11:55
ну логично. Денег и оружия все меньше, надо как то компенсировать, человеческий ресурс самый дешовый у нас. Думаю к осени и призывной возраст снизят и брони/ отсрочки пересмотрят
Аврора-оранж• 23 мая в 11:55
Ответ дляOksana0612
В ’Шуріку’ бабушка була сторожем
Может мне пойти? Но боюсь, что ТЦК заберёт. Такая бабушка, и в армии может послужить.
Інно4каа• 23 мая в 11:55
Ответ дляunona4ka
а смисл людських ресурсів без зброї,просто мясо
pupsi4ek• 23 мая в 11:56
Ответ дляІнно4каа
напевно 60+
Бабушки и будут. Как в фильме ’Операция Ы’
Інно4каа• 23 мая в 11:56
Ответ дляpupsi4ek
до цього все йде
Николай-b526• 23 мая в 11:57
Ответ дляІнно4каа
вы хоть знаете сколько человек в батальоне?, ипсошница вы наша)))
Інно4каа• 23 мая в 11:58
Ответ дляНиколай-b526
знаю. іпсошниця-це точно не до мене,ви помилилися адресою
все ники заняты• 23 мая в 11:58
Ответ для Аврора-оранж
ага, и мне нравится в атб ’ стань частиною наймилішої охорони ’ и фотка девушки.
В Ашане знаю выгребли прилично сотрудников, то вчера обьявляли что берут на работу с 16 лет уже.
unona4ka• 23 мая в 11:59
Ответ дляІнно4каа
ну да, это вполне устраивает политическое и военное руководство. Их главная цель продержаться как можно дольше, столько $ они в жизни больше нигде не заработают.
Popeye the Sailor• 23 мая в 12:00
Ответ дляІнно4каа
А если к ним добавить ментов, сбу и прочую шоблу, то гражданских можно будет оставить в покое. Но кто же тогда будет жопу ОПы от простолюдинов вдруг чего защищать …
Черный Ловелас• 23 мая в 12:00
Ответ длявсе ники заняты
Это теперь мужики будут продукты в матне прятать, чтоб наймилиша охорона задерживала и обыскивала.
Інно4каа• 23 мая в 12:01
Ответ дляunona4ka
Війна тільки для бідних, а владі все одно на людей,їм все мало і мало грошей
Popeye the Sailor• 23 мая в 12:01
Ответ дляІнно4каа
Думаете это волнует найвеличнішого лідОра сучасності?
Інно4каа• 23 мая в 12:02
Ответ дляPopeye the Sailor
та взагалі ідеальне поєднання,підготовлені люди,які давали присягу державі і отримують від неї зп
Інно4каа• 23 мая в 12:03
Ответ дляPopeye the Sailor
його хвилюють тільки гроші і ’до останнього українця’
annu-b519• 23 мая в 12:03
Ответ дляІнно4каа
Мясо которое оттянет по времени, а значит даст возможность ещё поворовать, что и является основным смыслом этой войны.
Popeye the Sailor• 23 мая в 12:04
Ответ дляІнно4каа
На жаль … на превеликий жаль 😢
Інно4каа• 23 мая в 12:05
Ответ дляannu-b519
Мені здається,ця війна більше потрібна нашій владі,а не русні.Як би в 2022 у нас був дійсно лідер, таких масштабів війни могло і не бути
mymoly• 23 мая в 12:08
А коли ж мобілізація була послаблена? Ну так для повноти картини
Lady luck21• 23 мая в 12:14
да. сначало сдали страну, реально ни на одном участке границе врага не остановили, а сейчас гонят на убой, зато герои
Alena.i• 23 мая в 12:14
Хай гарно пройдуться по офісах президента і міністерств, ментовках, прокуратурах, судах і по тилових частинах, бо тільки роботяг і гребуть в спальних районах.