Дуб береза• 23 мая в 12:24
Кто рвался на уретру в родах? Последствия
Извините за подробности, стало пахнуть от трусов мочой. При этом я не чувствую подтекания... Пол года после родов прошло .
Это восстановиться или нет?
Сможет ли исправить что то уролог? Или к кому надо идти ?
Это восстановиться или нет?
Безпорадна Кроко• 23 мая в 12:26
Это не из за разрывов, тонус снижен, идите к гинекологу и урологу
Дуб береза
• 23 мая в 12:27
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Коля, ну йопт****
Очень смешно. Я серьёзно к сожалению.
Была на осмотра у гинеколога, она сказала порвалась на ’ 12 часов’ то есть на уретру .
А у меня были проблемы с этим, боль там резка, во время прохождения в туалет.
Безпорадна Кроко• 23 мая в 12:28
Ответ дляДуб береза
Очень смешно. Я серьёзно к сожалению.
Вы платили за роды , был договорной врач?
Дуб береза
• 23 мая в 12:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
За роды платила, после родов. Так сказать благодарность.
Врач не договорной.
Ребенок 4.500.
Врач не договорной.
Ребенок 4.500.
Лялькодзьоб• 23 мая в 12:30
Ответ дляБезпорадна Кроко
Какое это имеет значение и как относится к сути темы?
Безпорадна Кроко• 23 мая в 12:30
Ответ дляДуб береза
Врач не договорной.
Ребенок 4.500.
Врач не договорной.
Ребенок 4.500.
А сколько платили?
Безпорадна Кроко• 23 мая в 12:31
Ответ дляЛялькодзьоб
Имеет к тому, может ли автор к этому врачу обратиться или нужно искать другого
Бабка_в_кедах• 23 мая в 12:45
Укреплять тазовое дно. Я не рвалась, но после родов даже не чувствовала позывов по большому, вернее, чувствовала, когда уже процесс начинался, от дома боялась отходить. Подтекания тоже были и до сих пор при чихе может подтекать, хотя ребенку 11.
Просто Фіфа• 23 мая в 13:00
Ответ дляБезпорадна Кроко
А при чем здесь оплата за роды? Как пройдут роды, как пойдет родовая деятельность, ни один супер врач не скажет, даже за очень большие деньги. Оплата не гарантирует отсутствие швов и разрывов
Просто Фіфа• 23 мая в 13:01
Ответ дляБезпорадна Кроко
И это не имеет значение)))
Мама фіфті цента• 23 мая в 13:09
Ответ дляБабка_в_кедах
а гинеколог что говорит? может у вас опущение?
Бабка_в_кедах• 23 мая в 13:10
Ответ дляМама фіфті цента
Да, есть немного.