Виктория-77d2• 30 апреля в 13:45

Что это могут быть за пятна при беременности?

Появились такие пятна, не чешется и никак не беспокоит. Я в положении, может у кого то было подобное в беременность?
Святогорий• 30 апреля в 13:46
Это розовый лишай! Не лечится, через 6 недель сам проходит.
Невгамовна шахиня• 30 апреля в 13:51
Лишай розовый
IQ 80• 30 апреля в 13:52
Схоже на пігментацію просто
IQ 80• 30 апреля в 13:53
Ответ дляНевгамовна шахиня
Лишай розовый
Та прям-таки
Ось лишай
Алина-1240• 30 апреля в 13:54
Пигментация на фоне изменения гормонального фона
Невгамовна шахиня• 30 апреля в 13:54
Ответ дляIQ 80
Та прям-таки
Ось лишай
Та криво таки. У меня у сына были такие же небольшие кругляшки на спине, лишай это. Но он не заразен
автор Виктория-77d2 • 30 апреля в 13:55
Ответ дляНевгамовна шахиня
А вы лечили как то его? Либо он сам по себе прошел? Я вот думаю, что это на фоне беременности вылезло и надеюсь пройдет после родов
Невгамовна шахиня• 30 апреля в 13:56
Ответ дляВиктория-77d2
Это может быть на фоне ослабленного иммунитета, или какого то перенесенного вируса. Проходит само
автор Виктория-77d2 • 30 апреля в 13:58
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да, я как раз таки постоянно болела, спасибо большое. Но пятно уже давно, никак не проходит, по началу его было совсем заметно, а теперь появилось еще пару таких точек(
Невгамовна шахиня• 30 апреля в 13:59
Ответ дляВиктория-77d2
До 8 недель можете быть. У сына прошло за месяц где-то
IQ 80• 30 апреля в 14:12
Ответ дляВиктория-77d2
Якщо давно, то чому ви у свого лікаря не запитаєте?
неДоЖиру• 30 апреля в 14:31
У меня тоже такое на 15й неделе на шее появилось, и под грудью
автор Виктория-77d2 • 30 апреля в 18:37
Ответ длянеДоЖиру
И как вы боролись с этим? Либо просто не обращаете внимания?
неДоЖиру• 30 апреля в 19:28
Ответ дляВиктория-77d2
Ни как.
Я смотрю, что начинаются родинки появляться на лице, там где их не было.
Мне кажется у каждой беременной по разному все проявляется.
У меня у подруги вроде и отёков не было, а так нос распух, на пол лица.. после родов все прошло