все по ГОСТу!• 24 мая в 12:43

Научите делать минет! Что бы не рыгать!

Как его брать в рот? Сразу рыгать хочу (
Он же очень большой (
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая в 12:43
если пойдете на гастроскопию, минет будет получатся сам собой)
Жінка з перцем• 24 мая в 12:43
Ничего плохого в большом рту нет.
автор все по ГОСТу! • 24 мая в 12:44
Ответ дляЖінка з перцем
Ничего плохого в большом рту нет.
Писюн большой
Нехай щастить• 24 мая в 12:44
У меня сводит челюсть
Снідаю авокадо• 24 мая в 12:44
Тогда чмокайте его как в лоб
dnc• 24 мая в 12:44
а вы на голодный желудок делайте , и представьте что это сарделька
Жінка з перцем• 24 мая в 12:45
Нужен стимул, например iPhone 16 Max Pro. Тогда и не рыгается, все помещается и глотается.
Нехай щастить• 24 мая в 12:45
Ответ дляЖінка з перцем
Глотнуть бы не смогла, никогда не глотала за 41год
Черпак_для_фантазий• 24 мая в 12:45
Я даже не пробую, я когда чищу язык у меня рвотный рефлекс идёт.
автор все по ГОСТу! • 24 мая в 12:45
Ответ дляЖінка з перцем
Ахах))))
Пластилин_Колец• 24 мая в 12:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не судіть по собі
автор все по ГОСТу! • 24 мая в 12:45
Ответ дляНехай щастить
Ой глотать фуууу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 мая в 12:46
ок. давайте судить по вас. какая у вас оценка по минету в зачетке?
Снідаю авокадо• 24 мая в 12:46
Ответ дляНехай щастить
Первый раз слышу, чтоб член глотали
МУСЯкомарова• 24 мая в 12:46
Проститутки учатся на искусственных или огурцах, через пару дней рвотный рефлекс проходит, или через неделю, что-то такое
Нехай щастить• 24 мая в 12:46
Ответ дляСнідаю авокадо
Первый раз слышу, чтоб член глотали
Сперму глотают
В шоколаде• 24 мая в 12:47
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А-ну бегом делай мне минет. Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
Маю сечі• 24 мая в 12:48
Зайдите в тему про банаы для бедных.
Там научат
dnc• 24 мая в 12:48
Ответ дляЖінка з перцем
тогда ему стимул будет пойти по подружкам
Не танцую- но пою• 24 мая в 12:48
Ответ дляСнідаю авокадо
Первый раз слышу, чтоб член глотали
Глубокий миньет. Это именно про глотать. Вы не умеете так
kissulichka• 24 мая в 12:51
Тренируйся на своём
Моська-слон• 24 мая в 13:09
Не заглатывайте до корня, чувствительная же головка в основном, на половину достаточно, + массируйте в процессе яйца, это очень приятно и быстрее партнёр закончит.
Снідаю авокадо• 24 мая в 13:12
Ответ дляНе танцую- но пою
Все чувствительное находится выше, вы должны об этом знать. Не обязательно давится членом пихать его в горло, чтоб нос до ануса доставал
Я только за!• 24 мая в 13:27
Нафига вообще его в рот тащить? Можно руками охрененный оргазм доставить👍🔥
любименькая• 24 мая в 13:28
Ответ дляНехай щастить
У меня сводит челюсть
У вас зажаты мыщцы, которые держат нижнюю челюсть. Сходите к ортодонту. Поделайте массаж мышц.
Интересно, конечно, об этом писать в такой теме.
любименькая• 24 мая в 13:30
Ответ дляНехай щастить
Но целоваться же целовались? Сперма такая же жидкость из тела вашего мужа, как и слюна. И, вероятнее всего, еще и чище. Рот-самое грязное место в организме
Виправлялочка• 24 мая в 13:30
Ответ дляdnc
Тогда может уменьшиться сарделька.)
любименькая• 24 мая в 13:31
Ответ дляВиправлялочка
Тогда может уменьшиться сарделька.)
Если куснуть, то точно уменьшиться. Не зависимо от силы укуса
Ні грама• 24 мая в 15:23
Ответ дляВ шоколаде
Бляяяя і це комусь смішним здається... Ппц опілки у жінок в голові....
В шоколаде• 24 мая в 15:57
Ответ дляНі грама
Да-да, запретить все анекдоты, потому что некоторые люди не понимают разницы между реальностью и сарказмом