В кого тако було• 24 мая в 13:48
Сегодня не будет уже? Киев?
Не знаете ?
вАлнуюся сильнА• 24 мая в 13:50
Ответ длямесяцкие
Вы в баню хотите? Сча отправим
Дайте автору банан
Я_канеша_извиняюсь• 24 мая в 13:52
Сейчас, откроем ежедневник, посмотрим расписание обстрелов, и Вам сообщим.
Апофиозная• 24 мая в 14:08
У вас всегда после нас, но вчера долбали вместе, так что теперь и не знаю. 🤷♀️
Апофиозная• 24 мая в 14:09
Еще можно посмотреть, если наши запускали и чего там пожгли, то обычно день-два и летит в ответ.
Техпаспорт на медузу• 24 мая в 14:22
Ответ дляСамоучка
Сьогодні готується москва
А Киев опять выгребают?
Ласковая_львица• 24 мая в 14:44
Ответ дляБабка-байкерша
Будет
Бомбардировщики готовятся (
Все чаты написали
Бомбардировщики готовятся (
Все чаты написали
Не читала нигде, только ещё утром, корабли в море вывели
Самоучка• 24 мая в 15:10
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А Киев опять выгребают?
Я в Києві. А ви звідки так за нас переживаєте? А москві і справді треба готуватися приймати естафету, не ми цю гру почали, хуйло цей квест організував, тож і кацапи мають відчути, що таке війна
Техпаспорт на медузу• 24 мая в 15:27
Ответ дляСамоучка
Это я в Киеве, а потому такие ночи как сегодня не считаю игрой.
А вы, в лучшем случае, на ЗУ, потому вам и весело, когда на Москву летит, потому как ответа не вам и вашим детям на голову прилетит.
Самоучка• 24 мая в 15:41
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У нас Україна неподільна, західні території не відокремлюються в окрему Україну, не допускайте таких помилок. Мені не весело, а це просто необхідність, щоб горіла москва. І кияни не ниють, і вам раджу тримати себе в руках
Бабка-байкерша• 24 мая в 15:46
Техпаспорт на медузу• 24 мая в 15:57
Ответ дляСамоучка
Да🤣 это вы про ту часть, где даже время венгерское?)
В чем необходимость? В показушности? По факту горит только Киев, а в Москве все нормально.
Что? Не ныть? При чем тут ныть? Я не ногтик соамала, а меня и других киевлян могут убить, мы имеем проблемы по здоровью и у детей невроз уже из-за этой показушности.
Но я поняла, что вы явно не в Киеве, потому как так бы не писали.
Самоучка• 24 мая в 16:07
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я саме в Києві, а ви зі своїми веселими смайликами і коментарями про ´вєнгєрскоє врємя´, ´отвєтку´ і маніпуляціями про ракети на голови дітей нагадуєте бота, жирного російського бота. Працюйте акуратніше, менше рашистських наративів використовуйте
Техпаспорт на медузу• 24 мая в 16:13
Ответ дляСамоучка
Да-да, все, что против линии партии рашисткие наративы, помним)))
ГендиреХтор• 24 мая в 18:49
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не нормально на маацкве, когда регулярно кавьор у них.
Техпаспорт на медузу• 24 мая в 19:04
Ответ дляГендиреХтор
Конечно, это же хуже чем в Киеве люди погибают и бомжами остаются🤦
ГендиреХтор• 24 мая в 19:06
Ответ дляТехпаспорт на медузу
при чем здесь хуже-лучше? мы им тоже, чем можем, ’приветы’ шлём
Техпаспорт на медузу• 24 мая в 19:08
Ответ дляГендиреХтор
Какие приветы? При том, что мы им ничего, только показуха, а они нам реальные разрушения и смерти.
ГендиреХтор• 24 мая в 23:01
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Поэтому надо отдать им Киев, пусть поставят своё правительство, неугодных расстреляют, остальных - заставят себе сапоги лизать?
Техпаспорт на медузу• 25 мая в 04:41
Ответ дляГендиреХтор
Та мне уже похоену кого и куда отдать,похоже Яна нервах теперь не вижу....как я вас неннаваижу, что бы вам это это желание войны боком вылезло, твари....
ГендиреХтор• 25 мая в 07:05
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Лечитесь. Больше пожелать нечего.