Бокс-орун• 24 мая в 15:21

Ваши положительные/негатив отзывы про Склеротерапию

Где делали и цена? И если надо делать все ноги от верха до низу боюсь эти вены, склеяные´ не будет ли кровоток нарушен в ногах?
куркулиха• 24 мая в 15:27
Склеро делала только для сосудов. Это вам флеболог назначил для вен?
автор Бокс-орун • 24 мая в 15:29
Ответ длякуркулиха
Да была в клинике назначил а я боюсь чтоб не было хуже потом. Но и ноги страшные стали за эту зиму вообще возраст 45
Намазюкана нішою• 24 мая в 15:29
Ответ длякуркулиха
И как результат ? Не стали опять видны сосуды ? Новые не появились ? У вас сетки были или отдельные сосудики «поломанные»?
куркулиха• 24 мая в 15:32
Ответ дляНамазюкана нішою
Сетки, и поломанные, и телеангиоэктазии (пучок лопнувших сосудов). Это не лечение, это эстетический вопрос. Если у вас ломкие сосуды, возрастные изменения, прием кок, постоянная работа на ногах (провоцирующий фактор), то они будут появляться. Тот сосуд, что у вас убрали, больше не появится, но если есть вышеперечисленные причины, то будут появляться новые.
Намазюкана нішою• 24 мая в 15:35
Ответ длякуркулиха
Круто !
А то читала, что на том же месте появляются. У меня тоже ломкие сосуды, на левой ноге в основном.
Вы долго носили компрессию после процедуры ? Одну процедуру делали или несколько?
автор Бокс-орун • 24 мая в 15:38
Ответ длякуркулиха
А где делали если в Киеве? И цена?
куркулиха• 24 мая в 15:40
Ответ дляНамазюкана нішою
Круто !
Я носила гольфы недели 2 не больше. Но лучше выбирать зимний период, если что: кожа воспаленная там какое-то время, на вид как обожжённая, и надо наносить туда спф 50 тоже иначе будет пигментация по ногах сильная (склерозанты - агрессивные препараты). Делала сразу все (у меня от колена вниз ноги, икры особенно). Если вам закончили сосуд, то как он может появиться? Это проступают другие.
Намазюкана нішою• 24 мая в 15:42
Ответ длякуркулиха
Ясно, спасибо большое, со средины осени буду узнавать, где лучше сделать 🌹
автор Бокс-орун • 24 мая в 15:42
Ответ длякуркулиха
А как перенесли аллергии не было? А то читала что ампулы эти достаточно тяжёлые, нужно рассчитывать строго дозировка. Начиталась и теперь не знаю идти ли.
куркулиха• 24 мая в 15:43
Ответ дляБокс-орун
А где делали если в Киеве? И цена?
Я не из Киева. В Одессе делали: 1 ампула (2мл) - 3000. Там ещё время учитывается: около часа если. Если больше и дольше, то дороже, конечно.
автор Бокс-орун • 24 мая в 15:43
Ответ дляНамазюкана нішою
Летом не пойдёте? А то меня муж гонит летом у него все просто: укололи типа и все шо бояться и думать
куркулиха• 24 мая в 15:44
Ответ дляБокс-орун
Можете в сторону лазера тоже смотреть, если боитесь. Но все равно, кожа будет красной и воспалённой. Это не про аллергию, это и есть реакция организма: у кого-то больше, у кого-то - меньше.
автор Бокс-орун • 24 мая в 15:45
Ответ длякуркулиха
За один день все сделали или ещё повторные надо? А то врач за повторно не говорил на консультации, а читаю то пишут и 2 и 3 раза.
автор Бокс-орун • 24 мая в 15:47
Ответ длякуркулиха
Салеро лучше так как склеивают вену от которой пошла сетка
куркулиха• 24 мая в 15:47
Ответ дляБокс-орун
Докоррекция ещё есть. Отдельно считается ) Если надо, но там это или крупный сосуд может не спаяться до конца, или мелкие рядом.
Намазюкана нішою• 24 мая в 15:47
Ответ дляБокс-орун
Ни в коем случае, я много про это читала и девушка выше пишет, что только в холодное время нужно.
Чтоб солнце не попадало, плюс у меня сосуды выше колена, то надо будет носить чулки, а в них летом очень жарко и плюс там же следы долго проходят, читала, что больше месяца. Я еще и лазер рассматриваю, пока собираю инфу
куркулиха• 24 мая в 15:48
Ответ дляНамазюкана нішою
Да, верно. Летом это мучение будет.
Намазюкана нішою• 24 мая в 15:52
Ответ длякуркулиха
Да, верно. Летом это мучение будет.
Спасибо большое за полезную информацию ♥️
Шукаю стакан• 24 мая в 17:36
Оба раза делала летом. Вы представляете как носить сапоги с эластичными бинтами? Или даже не сапоги а просто поверх штаны теплые натягивать?
Если надо - делайте и всё! Неделю бинты поносите и ок. Синяки через месяц уйдут.

.
Форточка• 24 мая в 19:55
не делайте автор