Невгамовна• 24 мая 2025
Виплакала всі очі, а завтра фотосесія. Як їх спасти? Очі
Є якісь чудодійні рецепти, дівчат🙏
IQ 80• 24 мая 2025
Ответ дляПліткарка
Спати лягайте, а то ще не виспана будете
Я як плачу і одразу йду спати, то дуже опухші очі на ранок. Мені краще посидіти почекати, пізніше лягти.
Грибной_Дождик• 25 мая 2025
Ответ дляМиззери
Глаза открыты как раз а они и опухают
Оно хорошо охлаждает
Зупка_цем• 25 мая 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Заварку чайную на глаза , мешочек
Не треба. Там стільки добавок, що може ще й алергія бути.
Краще просто компрес прохолодний (не льодяний!) і візин закапати
Задолбулька• 25 мая 2025
Завариваете крепкий-крепкий черный чай. Берете ватные диски, намочите в этом чае и положите на веки. Полежите так часок. Все будет ок.
Только переодически смачивать еще чаем. Подстелите что-нибудь под голову, что не жалко, а то чаем зальете, не отстирывается.
Сегодня минут 30 полежите с чаем на глазах и завтра с утра еще минут 20.
Но главное выспаться.