Обижулька• 25 мая 2025
Вы знали, что слово news это аббревиатура?
Расшифруйте).
Только не гуглить).
миссАрфография• 25 мая 2025
Популярная, но ложная расшифровка ’news’ как аббревиатуры ’Noteworthy Events, Weather, and Sports’ (примечательные события, погода и спорт) часто встречается в интернете, но это не имеет отношения к этимологии слова.
Ліньки гуглить• 25 мая 2025
Парень из Миннесоты придумал расшифровку для слова «новости» и поделился открытием с подписчиками в твиттере. И внезапно все начали обсуждать это всерьёз, поверив, что «новости» — это аббревиатура, а его пост набрал почти 30 тысяч ретвитов.
Остин Штейнмец, житель города Дулут, штат Миннесота, предположил, что слово «новости» (то есть «news» по-английски) расшифровывается как «примечательные события, погода и спорт» («notable events, weather and sports»). Своим открытием парень поделился в блоге.
И люди внезапно поверили, что это действительно так.
Ліньки гуглить• 25 мая 2025
Ответ дляТундиринда
Так можна будь-якому слову розшифровку придумати.
New everyday way sex
Тундиринда• 25 мая 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
New everyday way sex
Пишіть в Твіттер, нова розшифровка😆
Обижулька
• 25 мая 2025
Ответ длямиссАрфография
нет, не то
Обижулька
• 25 мая 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
нет, это не то
Обижулька
• 25 мая 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Это по мимо частей света север, юг и т.д.))
да