Пацаааааааан• 25 мая в 00:43

Да блин, задолбыши, задолбали!

Треба підробіток• 25 мая в 00:46
На москву тоже полетели, может Вам легче станет от этого
Любви вам!• 25 мая в 00:48
Там к утру Тушки еще((
Я уже все мороженое из морозилки сожрала от стресса, первый раз такое, чтоб было нервное желание сладкого(
Щас ухожу• 25 мая в 00:48
И не говорите, поздравляют с днем Киева, суки
руки_Крюги• 25 мая в 00:50
Удалено администрацией...
Любви вам!• 25 мая в 00:52
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Вчера был шабаш какой-то то, но выделилась только одна, которую, я надеюсь, забанили навечно. Та, что хотела, чтоб обстреливали столицу , вместо других городов
ФрекенБок• 25 мая в 00:54
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
А, вы из тех ’нинадоиматвечать’? Нас и так колпашат каждую ночь, не Киев.
всегдаДаДа• 25 мая в 01:10
Ответ дляТреба підробіток
О, це добре. Най теж відбиваються.
всегдаДаДа• 25 мая в 01:12
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Не два, а 12. І це лише початок. Я мовчу вже про те що наші б´ють переважно по військових аеродромах та заводах.
Шеремет´єво то так, бонусом.
Ластовиння• 25 мая в 01:12
Ответ длявсегдаДаДа
О, це добре. Най теж відбиваються.
План ’ковёр’ им на всю рашку. Пусть патрушев несёт убытки от простоя ’домодедово’
всегдаДаДа• 25 мая в 01:13
Ответ дляЛюбви вам!
Це як?
всегдаДаДа• 25 мая в 01:13
Ответ дляЛастовиння
А він власник?
Ластовиння• 25 мая в 01:15
Ответ длявсегдаДаДа
А він власник?
А Ви не знали? Я теж недавно прочитала в раша-новинах
руки_Крюги• 25 мая в 01:27
Ответ дляЛюбви вам!
Да, помню эту невменяемую. Я тоже на нее жалобу кинула. Но она одна из местных Манек, у них не один аккаунт здесь. Это проплаченные боты.
руки_Крюги• 25 мая в 01:29
Ответ дляФрекенБок
А Вы из европейских «патриоток», которым пофиг, что Украину и украинцев разбивают в хлам.
ФрекенБок• 25 мая в 01:31
Ответ дляруки_Крюги
Нет, я из Херсона. Приезжайте посмотрите, как мы здесь ’процветаем’. Меня этот бред ваш мало трогает: только хлебушек вместо мозга может думать, что причина в обстрелах и шахедах - Шереметьево, мать его.
Отжигающая• 25 мая в 01:32
Ответ дляЛюбви вам!
Там к утру Тушки еще((
А я, наоборот, решилась на интервальное голодание , теперь все мысли только о еде
Отжигающая• 25 мая в 01:34
Ответ длявсегдаДаДа
Шеремет´єво то так, бонусом.
Они тоже пишут, что по военным объектам бьют
руки_Крюги• 25 мая в 01:36
Ответ дляФрекенБок
А меня ваш бред тоже мало трогает.
всегдаДаДа• 25 мая в 01:44
Ответ дляруки_Крюги
То ви пропонуєте віддати кацапам чи як треба зробити?
всегдаДаДа• 25 мая в 01:44
Ответ дляФрекенБок
Не звертайте уваги, то не реальні українці, а проплачені кацапами ботами, які розносять свої методички
всегдаДаДа• 25 мая в 01:45
Ответ дляОтжигающая
Хочете сказати що і наші по житловим будинкам б´ють, а кацапи героїчно про це мовчать?
ФрекенБок• 25 мая в 01:47
Ответ длявсегдаДаДа
Меня даже ’логика’ их поражает: то есть, если бы не перекрыли Шереметьево, то эти 250 ’гераней/шахедов’ полетели бы кукурузные поля удобрять? 4-ый год война.
руки_Крюги• 25 мая в 01:47
Ответ длявсегдаДаДа
А Вы предлагаете до последнего украинца?
всегдаДаДа• 25 мая в 01:48
Ответ дляруки_Крюги
Я пропоную тим хто готовий капітулювати вже зараз - виїздити одразу до боліт і не заважати Україні боротися.
руки_Крюги• 25 мая в 01:53
Ответ длявсегдаДаДа
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 25 мая в 02:07
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Так ви теж « не надірвіться» кацапам Украіну роздавати. Особливо якщо це не місто/область, де живете особисто ви
Зліпок ступні• 25 мая в 02:16
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
А шо так, родичів з паРашки шкода стало?
Сама вумна тутички• 25 мая в 02:26
Ответ дляТреба підробіток
Не легче! Я хочу тихой ночи в Киеве, что там в Москве- мне пофиг.
Сама вумна тутички• 25 мая в 02:26
Ответ дляЛюбви вам!
А ,эта дебилка? Я тоже в шоке...
Сама вумна тутички• 25 мая в 02:29
Ответ длявсегдаДаДа
Не випускають... А то Ви не в курсі.