Пацаааааааан• 25 мая в 00:43
Да блин, задолбыши, задолбали!
руки_Крюги• 25 мая в 02:31
Ответ дляМишка-шалунишка
Так ви теж « не надірвіться» кацапам Украіну роздавати. Особливо якщо це не місто/область, де живете особисто ви
Я не могу отдать то, чего у меня нет. Я не владею Украиной, а раша сама почему то забирает наши территории. Вопрос : почему Украина их отдает? Но этот вопрос не ко мне, я никогда не имела отношение к соответствующим структурам.
Якось так і живу• 25 мая в 02:37
Ответ длявсегдаДаДа
Я пропоную тим хто готовий капітулювати вже зараз - виїздити одразу до боліт і не заважати Україні боротися.
а ви в окопі зараз боретесь?
Ответ длявсегдаДаДа
Мы и так боремся четвёртый год и то что мы и не исчезли с карты мира- ОГРОМНОЕ достижение. У нас не встала экономика совсем, у нас плюс-минус держится гривна, продаётся и покупается недвижимость. Вот надо это сохранить то что есть. А сейчас война зашла в тупик. Гибнут люди, территории мы теряем, идёт отток молодого населения. Чем дольше будет война, тем больше будут вывозить детей и мальчиков да и девочек тоже, тем меньше вероятности что хоть какая-то часть населения вернётся. А если будет мир, то часть людей всё же вернутся, кому есть куда возвращаться. Дальше воевать нельзя.Я так вижу эту ситуацию
Чай не пью, только кофе• 25 мая в 02:54
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну лучше остаться живым ,чем до последнего
всегдаДаДа• 25 мая в 02:59
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Життями українців - та ні за що. Хіба що добру пораду можу дати.
А життя ждунів та манкрутів мені абсолютно нецікаві.
всегдаДаДа• 25 мая в 03:00
Ответ дляСама вумна тутички
Не легче! Я хочу тихой ночи в Киеве, что там в Москве- мне пофиг.
А коли це у Києві були тихі ночі?
всегдаДаДа• 25 мая в 03:00
Ответ дляСама вумна тутички
Не випускають... А то Ви не в курсі.
Вас не випускають? Ви мужик?
всегдаДаДа• 25 мая в 03:01
Ответ дляЯкось так і живу
а ви в окопі зараз боретесь?
Лише на думку скудоумів боротися можна виключно в окопі.
Але ви ж розумна людина, сподіваюсь?
всегдаДаДа• 25 мая в 03:01
Ответ дляНаодинцi
То що конкретно ви пропонуєте?
всегдаДаДа• 25 мая в 03:02
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Якщо ви звідси виїдите - то швидше за все залишитеся. Не бачу проблеми.
Аристократка-тунеядка• 25 мая в 03:07
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Думаете, если мы не запустим, то и они сразу перестанут?..
(сарказм)
всегдаДаДа• 25 мая в 03:08
Ответ дляАристократка-тунеядка
(сарказм)
Вони не думають. Це боти, які свідомо заносять в голови недумаючих саме цю інформацію.
руки_Крюги• 25 мая в 03:18
Ответ дляНаодинцi
Есть огромное количество людей в Украине, которые зарабатывают на войне. Здесь тоже они работают ботами-пропагандистами. Им Ваши доводы не интересны. Они не волнуются за страну, а только за свой карман. Не будет войны-не будет дохода. И здесь они агрессивно пытаются закрыть рот всем нормальным людям.
Сама вумна тутички• 25 мая в 03:30
Ответ длявсегдаДаДа
Вас не випускають? Ви мужик?
Я жінка. Але в мене є чоловік.
всегдаДаДа• 25 мая в 03:47
Ответ дляСама вумна тутички
Я жінка. Але в мене є чоловік.
І він тримає вас в заручниках?
Сама вумна тутички• 25 мая в 04:02
Ответ длявсегдаДаДа
І він тримає вас в заручниках?
Удалено администрацией...
всегдаДаДа• 25 мая в 04:19
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
А до чого калякати ідіотські відповіді як ВОНА не може виїхати?
Кундалина• 25 мая в 04:28
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так она нормальная жена, поэтому и не может выехать. Всё она правильно написала, здесь в заложниках не только мужчины остались, а и жены, матери парней 18+
всегдаДаДа• 25 мая в 04:30
Ответ дляКундалина
Ну тобто тітка зробила свій вибір - дбати про штани, а не про себе.
Ну то най тоді сидить і дбає, а не розповідає, як наші не мають стріляти по москві
Кундалина• 25 мая в 04:32
Ответ длявсегдаДаДа
Она этого и не писала😂
всегдаДаДа• 25 мая в 04:33
Ответ дляКундалина
Она этого и не писала😂
’Я хочу тихой ночи в Киеве, что там в Москве- мне пофиг.’
Ну да, не писала, звісно)
Кундалина• 25 мая в 04:38
Ответ длявсегдаДаДа
Ну да, не писала, звісно)
Так а где тут: а не розповідає, як наші не мають стріляти по москві.
Мне тоже пофик что там в Москве, мне хочется, чтобы у нас все живы были и не было повреждений домов, хотя я не в Киеве живу и у нас вроде без попаданий день прошёл. Наших людей жалко, а на тех просто всё равно
Кундалина• 25 мая в 04:41
И когда вот это читаешь, реально всё равно, что там в той москве, наши люди страдают, вот это боль.
Внаслідок ворожої атаки в ніч проти 25 травня по обʼєктах цивільної інфраструктури столиці зафіксовано пошкодження гуртожитку, із займанням, а також падіння уламків збитих ворожих БпЛА в кількох локаціях у Голосіївському районі.
Про це йдеться у повідомленні Київської міської військової адміністрації.
Повідомляється також про руйнування 2-го поверху приватного житлового будинку у Дніпровському районі столиці.
У Шевченківському районі було пошкоджено бізнес-центр.
Станом на 04:00 підтверджено 11 постраждалих віком від 18 до 62 років. Інформація уточнюється.
На всіх місцях пошкоджень працюють рятувальники, інші служби.
Отжигающая• 25 мая в 06:46
Ответ длявсегдаДаДа
А ещё у многих есть сыновья 18 +
всегдаДаДа• 25 мая в 07:57
Ответ дляОтжигающая
А ещё у многих есть сыновья 18 +
конкретно у цієї - лише мужичонка) який тримає її в заручниках, щоб годувала поки воно вдома сидить ховається. і розповідає як саме і де ЗСУ мають збивати ракети
всегдаДаДа• 25 мая в 07:59
Ответ дляКундалина
Ви забули додати: а от якби по москві не стріляли, то Україну б зараз не обстрілювали. Ви ж саме це намагаєтеся тут просувати, правда?
Якось так і живу• 25 мая в 09:29
Ответ длявсегдаДаДа
Але ви ж розумна людина, сподіваюсь?
шо ви там, донатите з німеччини і сподіваєтесь шо війна не закінчиться і вас звідти не попруть?