Гуру троллинга• 25 мая в 00:43

А как бы вы отреагировали?

Девочки, интересно мнение со стороны.У моего мужа слегла мать, обширный инсульт плюс к тому альцгеймера.сейчас в отпуске ухаживает за ней сестра мужа (до этого отец и мы с мужем).однажлы я с детьми пришла проведать её.не успели мы зайти в дом, как услышали с улицы ещё чей-то голос.какого же было удивление моё увидеть в качестве гостя в доме родителей моего мужа первую его жену.мы культурно с детьми вышли во двор чтобы дать пообщаться сестре мужа и отцу с бывшей невесткой ( я знаю в принципе что они очень хорошо общаются особенно на почве того, что у моего мужа есть ещё дочь от первого брака,которая сейчас учится за границей).получилось, что в доме остались сестра,отец моего мужа и первая жена с матерью в комнате.мы с детьми вышли на улицу в беседку.итак мы с детьми просидели около часа на улице (сама не знаю почему мы сразу немушли домой, наверное не думали что так долго затянется.. )А в это время как потом оказалось, все мило накрыли стол и пили кофе с угощеньями, причём нас не позвали В итоге, вышла спохватившаяся сестра и стала лико извиняться и приглашать к столу.я корректно сказала, что нам пора домой и мы уехали. Позже я узнала, что посиделки были до позднего вечера.а ещё потом увидела пропущенный звонок и смс сестры с извинениями. Но я не ответила.теперь муж зовёт съездить с ним в родительский дом, а у меня ноги туда не идут. Правильно ли я поступаю, или забить на все и делать вид как ни в чем не бывало...не знаю..
Ядвига Юсьлегко• 25 мая в 00:45
Вы же мать шли проведать? Причем здесь их посиделки? Они не обязаны вас и приглашать были.
Сизоока бестія• 25 мая в 00:46
Для Вас шок, что все после развода сохранили нормальные отношения? А надо было вычеркнуть, забыть и только Вас, новую и красивую кружить?
автор Гуру троллинга • 25 мая в 00:47
Ну, новая я уже двадцать лет как. Но шок был, что сы с детьми сидели на улице, а нам даже чашку чая не предложили...
З родзинкою• 25 мая в 00:48
Моя мама тоже моего БМ любит больше нового мужа и мне кажется, что и больше меня.)) Отношусь с юмором.
Love_Love_Love_• 25 мая в 00:48
А в чому проблема?
Ви йшли провідати його маму.
Ви знали що його батьки спілкуються з нею, вона прийшла перша, накрили стіл. Вони мали її вигнати бо ви прийшли?
По вашій поведінці вони зрозуміли що ви не хочете з нею пересуватись і це було ваше рішення.
Сестра вибачилась неодноразово хоча немає за що.
автор Гуру троллинга • 25 мая в 00:49
Ответ дляLove_Love_Love_
А в чому проблема?
Ви йшли провідати його маму.
Мы пришли первые, и мы были в доме.а когда зашла она, мы культурно вышли во двор.чтобы не пересекаться...
Инстагра_мерша• 25 мая в 00:50
Я бы не уходила изначально и не вела себя, как бедная родственница.
Вы в этой ситуации сами отчасти виноваты
Сизоока бестія• 25 мая в 00:50
Ответ дляГуру троллинга
За 20 лет не набрались смелости сами себе чая налить? Пц, какие сложносочиненные дамы бывают. В доме тяжелобольной человек, а цаца ждёт, чтобы возле неё все суетились.
Вапщета• 25 мая в 00:51
чего вы вообще вышли из дома? это бывшая должна по углам ныкаться, а не вы
Шлях до зірок• 25 мая в 00:51
Не едьте
Love_Love_Love_• 25 мая в 00:51
Ответ дляГуру троллинга
Так тим більше - вони вирішили що ви дали можливість їм поспілкуватися, не хочете її компанії
Сизоока бестія• 25 мая в 00:52
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы включили режим игнора и ещё ждали танцев и извинений?
Love_Love_Love_• 25 мая в 00:52
Ответ дляВапщета
Вот іменно
ТайТаке• 25 мая в 00:54
Ответ дляСизоока бестія
Удалено администрацией...
Ластовиння• 25 мая в 00:54
Вы просто друг друга не поняли. Общайтесь как обычно
Сизоока бестія• 25 мая в 00:55
Ответ дляШлях до зірок
Не едьте
Та да, всем легче будет, а то опять выйдет с дитями в сад и будет ждать, когда Её Величество с инфантами все бросятся обслуживать.
Love_Love_Love_• 25 мая в 00:55
Якщо прямо відповідати на питання в темі- я б не виходила з дому, а раз вже сталось як сталось, я б взагалі ніяк не відреагувала на цю ситуацію, мене б це ніяк не зачепило.
Дутись на людей в яких важко хвора людина в домі взагалі ідіотизм
автор Гуру троллинга • 25 мая в 00:55
Вышла, потому что подумала, что им есть о чем поговорить (дала им время побыть наедине так сказать). но не ожидала , что когда все пройдут в столовую пить чай не позовут нас.
ТайТаке• 25 мая в 00:55
Ответ дляВапщета
И это факт .
Шлях до зірок• 25 мая в 00:56
Ответ дляГуру троллинга
И зачем они вам нужны? Там есть кому навещать
Вапщета• 25 мая в 00:56
Ответ дляГуру троллинга
фигней страдаете какой-то, вы жена ее сына, по-хозяйски сесть надо было и чай пить
PORKA• 25 мая в 00:57
Ответ дляГуру троллинга
Зачем ?
Швидкоруч• 25 мая в 00:57
Десь так як ви. Хай там розбираються самі в своїй простоті. Ні ногою більше. І чоловіку піздюлів.
автор Гуру троллинга • 25 мая в 00:57
Ну они были в спальне свекрови все. Я же не пойду сама в гостиную пить чай по-хозяйски.
Love_Love_Love_• 25 мая в 00:58
Ответ дляШвидкоруч
Чоловіку за що?
#Пойду_кгадалке• 25 мая в 00:58
Ответ дляШлях до зірок
тоже считаю, если благодарности не будет, то и нефиг угождать. Незачем вообще делать что-то бесплатно или без выгоды для себя, а тем более в ущерб себе.
Вапщета• 25 мая в 00:58
Ответ дляГуру троллинга
почему нет? вы 20 лет как невестка, своя уже давно
Love_Love_Love_• 25 мая в 00:58
Ответ дляГуру троллинга
Не треба було пити чай, потрібно було залишитися в домі в іншій кімнаті і все.
ТайТаке• 25 мая в 00:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Чоловіку за що?
День великий, ще заробить.
Prervana• 25 мая в 00:59
Вы бы прежде чем уходить, хоть спросили ’мы не помешаем?’. Уверена что вам сказали бы ’ну конечно нет, присаживайтесь, чай, кофе?’
А так вы сами развернулись и ушли. Ну ушли так ушли, ваше дело, мало ли какая муха вас покусала. Бежать за вами и упрашивать прийти к столу - бредовенькая идея, учитывая, что вы САМИ ушли, ничего не обьяснив