Указка• 25 мая в 20:10
Замена паспорта
Девочки, такой вопрос…
Ток не кидаете тапками…
Можно ли поменять паспорт ( ід) по желанию ?
Фото на паспорт делала беременная брюнетка, уже пол года как блондинка и больше брюнеткой не планирую стать и в лице так нормально изменилась, или это пи..дец и не стоит гемора и я загоняюсь ? 🙈
Ток не кидаете тапками…
Сегодня не целуюсь• 25 мая в 20:12
Так
Приходите в міграційну і вам все розкажуть
Я так і зробила
Love_Love_Love_• 25 мая в 20:15
Чого заганяєтесь? Хочете то міняйте, але на фотках на паспорт ще ніхто ніколи нормально не получився
Вилами по воде• 25 мая в 20:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені здається, що зараз сучасні технології і інше життя.
Звіряють по очах, по обличчю. Ну злодії, роблять пластику, і там інший розклад..
Вбигудях• 25 мая в 20:23
Ответ дляLove_Love_Love_
Це у вас,а в Україні можна зробити фото скільки хочеш разів,і обрати краще.
Вбигудях• 25 мая в 20:24
Ответ дляВилами по воде
В неї паспорт книжечка.Які там технології
Трільчиха• 25 мая в 20:27
Ответ дляВбигудях
Не знаю, сестра меняла, ей сказали, что можно выбрать только три раза. Вот 3 раза перефоткали - выбирай из этого, больше делать не будем. Чернигов.
Сегодня не целуюсь• 25 мая в 20:30
Ответ дляТрільчиха
Те саме. Че
Вбигудях• 25 мая в 20:30
Ответ дляТрільчиха
В нас в ЦНАП Солом´янського району без проблем.І я,і дочка робили.
В ДП Документ те ж саме.
можливо коли черга,але я приходила коли взагалі нікого не було.
В ДП Документ те ж саме.
Трільчиха• 25 мая в 20:31
Ответ дляВбигудях
В ДП Документ те ж саме.
Видимо, не везде по стране такое же, у нас вон как получился, так и получился, не их проблемы))
Вбигудях• 25 мая в 20:32
Ответ дляТрільчиха
Можливо від черги залежить.В нас нікого не було в ЦНАПі,в ДП так само,в суботу надвечір пусто.
Трільчиха• 25 мая в 20:33
Ответ дляВбигудях
У нас очередь была, но небольшая, 2 человека. Так что зависит от работников, скорее всего. Вон, выше тоже написали про Че, что точно так же три раза фото, потом выбирай. Увы :(
Доктор Хаос• 25 мая в 21:01
Ответ дляВилами по воде
Я, як похудала на 30 кг, то на митниці постійно чіплялися, що не я.
Звіряли по вухах .