Котики-муркотики• 25 мая 2025
Девочки, только не осуждайте пожалуйста
Как себя отучить менять вечно давление?Блин,при моём 110 как вижу отметку 130,у меня начинается паника,потом перемеряю,уже 110🙄🙄🙄
Котики-муркотики
• 25 мая 2025
Ответ дляЖдушечка
Лечить тревожность
Я вот тоже об этом думаю,целый день вот нормально,а на вечер в меня как будто вселяется что-то, нужно вот мне прям срочно померять давление 🙄
Кукарикуууууу• 25 мая 2025
Най би воно згоріло, щоб я моніторила постійно той тиск.
Для цього буде вся старість
Котики-муркотики
• 25 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Для цього буде вся старість
Оой,мне бы ваш настрой 🥲 Честно,саму это напрягает,целый день нормально,а на вечер вот мне срочно надо давление померять,при том что мне только 30 лет🙄🙄То уже видимо кукуха едет
БезникаяЯ• 25 мая 2025
Алина, секс лечит. Без шуток. Найдите себе мужчину и не парьтесь.
Вы ж как будто уже успокаиваться стали? И снова.
Подарите бабушке соседке тонометр и бейте себя по рукам, если решите новый купить.
БезникаяЯ• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
О, так вы клон Алины ))
Значит её мы уже вылечили, теперь за вас примемся ))
Котики-муркотики
• 25 мая 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Та я не Алина,я видела ту девушку с вечными фотками давления
Ждушечка• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Так давление растет от той же причины, от которой меряете, вы это понимаете?
Котики-муркотики
• 25 мая 2025
Ответ дляБезникаяЯ
О, так вы клон Алины ))
😂😂😂А я и думаю,что это от неё постов нет,неее,я сюда конечно не буду строчить каждый день,и тем более фото тонометра выставлять, просто интересно,как от этой привычки избавиться
БезникаяЯ• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Так, Алина - молодец. Тишина. Общается в общих темах, тьху-тьху.
А кто вас приучил-научил мерять давление?
Зачем купили тонометр вообще? Что послужило триггером?
Люблю джаз• 25 мая 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Для цього буде вся старість
Ну, якщо б, не дай Бог, були б проблеми, то мониторили.
В мене, як Трампа вибрали і як він почав свої речі толкати, голова так стала боліти, як на початку повномасштабної війни. А як вимірила тиск- там 150-160. Поки візиту до лікаря дочекалася - 3 рази на день моніторила, щоб лікарю показати. Бо з такими цифрами -то вже не шутки.
НЛОша• 25 мая 2025
Автор, в мене 78/52 майже все життя, хоча це реанімація вже. Радію життю і не парюсь, на прав харчуванні, спорті, багато різних хобі і справ, ніколи ще міряти той тиск))
Позаземний розум• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Общалась я медсестрой из Германии.. она работает в доме престарелых. Так вот рассказала, что там они меряют пациентам давление 1 - раз в ГОД.. потому как у тех людей оно не прыгает. А вот так.. Автор, нет смысла его мерять - это ВРЕДНО.. передавливает сосуды. Ищите причины чтобы не прыгало - это надежнее!
БезникаяЯ• 25 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Как же хорошо было, когда тонометры не продавались, а были у врачей только. Заболела голова или таблетку принял, или проспался ))
А меня еще поражало, как женщины буряк раком в жаре целый день сапали. Ездили на дачу по трассе и я с болью наблюдала с детства, как они могу так пахать с утра до вечера наклоненной головой. .
Котики-муркотики
• 25 мая 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Были у меня панички, естессна прыгало давление в этот момент,я пошла к семейной,она мне меряет давление,140/90, сердце вылетает,и она мне говорит,да у вас гипертония 🙄И всё,у меня земля из под ног ушла,с тех пор прошло больше чем пол года, давление у меня поднималось раза 2-3,и то, поднималось в тот момент когда меня либо накрывало,либо в процессе когда Меряла и переживала
Люблю джаз• 25 мая 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Розумієте, не збивається головний біль від тиску ібупрофенчиком, як би того не хотілося. А організм адаптується до тиску, цю біль спочатку терплять, а потім перестають помічати.
А потім, коли робочий тиск 180, буває пізно пити боржомі. Ліг поспати і не прокинувся. Думаєте - міф?
Сладкий лимончик• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Вам нужна группа в ТГ, будете мониторить друг друга.
Кондуктор маршрутки• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Привычка формируется 21 день. Подарите кому - нибудь свой аппарат или двйте попользаваться на месяц маме/бабушке/подставить нужное.
Тоска в носках• 25 мая 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Викиньте тонометр і буде вам щастя.