Разгуляшка• 25 мая в 21:41
Через сколько у вас начались месячные после медикаментозного аборта?
Девочки,вопрос в заголовке. Поделитесь. У меня сегодня 34 день уже после мед аборта и месячных нет. На узд была еще две недели назад,все чисто и хорошо.
Маргарита и Мастер• 25 мая в 21:44
Была задержка где-то неделю. Не переживайте. Это стресс для организма
ОдинРазНадетое• 25 мая в 21:47
У меня цикл 28 дней, пошли на неделю позже, врач говорила это нормально, потом цикл стал прежний
ВундерКИНГ• 25 мая в 22:01
Не переживайте,это лучше,чем мазня постоянная и кровотечение. Значит у Вас всё вышло. У меня как раз мазоло и делали чистку потом.
Разгуляшка
• 26 мая в 12:07
Ответ дляВундерКИНГ
Просто переживаю,все ли нормально с циклом (понимаю,что мог сбиться конечно,но в интернете начитаешься и не такого