Куратор дебошей• Изменено 26 мая в 02:24
В школу з опухлою губою
Дитина впала на губу. Губа набрякла сильно. Розумію, що до ранку не зійде.
Ви б давали з таким в школу?
Дочка переживає, що діти будуть сміятись.
А я і не знаю, що їй порадити і чи вести в школу
Ви б давали з таким в школу?
Мона_Лиса• 26 мая в 02:32
Если дочка переживает, что будут смеяться, значит так оно и будет. Не вести, конечно. Зачем эти психологические травмы на пустом месте?
Куратор дебошей
• 26 мая в 02:35
Ответ дляМона_Лиса
В неї в середу виступ на святі...
Голубка миру• 26 мая в 02:35
Ответ дляМона_Лиса
Да ей могли просто внушить дома, если что, сразу люди будут смеяться.
Как моя свекровь не разрешала внучке брать на улицу раздетую куклу в 3 года, бо люди будуть сміятися.
Куратор дебошей
• 26 мая в 02:37
Ответ дляГолубка миру
Я нічого не казала. Це вона видивляламь в дзеркало і казала мені це
Мона_Лиса• 26 мая в 02:38
Ответ дляГолубка миру
Ну не знаю, моя шестилетка в курсе, над чем смеются в школе, а над чем нет. У них боевые шрамы ценятся, но не на лице...
Голубка миру• 26 мая в 02:38
Ответ дляКуратор дебошей
Ну так переубедите, что все нормально. Хотя мы ж не видели, может там на поллица.
Куратор дебошей
• 26 мая в 02:38
Ответ дляГолубка миру
А вы прикладывали лед?
Пізніше((( спочатку ні.
Зупиняла кров на десні, а на губі крові не було. Тільки пізніше помітила, що губа починає опухати
Голубка миру• 26 мая в 02:39
Ответ дляКуратор дебошей
Пізніше((( спочатку ні.
Оставьте дома 1-2 дня, а на концерт поведите.
Куратор дебошей
• 26 мая в 02:39
Ответ дляГолубка миру
Не на пів лиця, просто дуже спухла верхня губа з одного боку, мабуть вдвічі-втричі більше від норми
Мона_Лиса• 26 мая в 02:39
Ответ дляГолубка миру
Так пишет что губа сильно распухла. Наверняка она выдаётся вперёд и влияет на речь и сюноотделение.
Голубка миру• 26 мая в 02:40
Ответ дляКуратор дебошей
Ну не знаю, что там у вас за дурачки в классе, что с такого будут смеяться.
Мона_Лиса• 26 мая в 02:40
Ответ дляКуратор дебошей
В неї в середу виступ на святі...
До среды разберётесь, а завтра точно не водите.
Куратор дебошей
• 26 мая в 02:41
Ответ дляГолубка миру
Це не мої слова, це дочка нила, що в школу не піде
Голубка миру• 26 мая в 02:42
Ответ дляКуратор дебошей
Ну им бы любая отмазка. Если утром будет опухшая, пусть посидит дома.
Мона_Лиса• 26 мая в 02:42
Ответ дляГолубка миру
А то дурачки и насмешки в школе редкость...
Голубка миру• 26 мая в 02:45
Ответ дляМона_Лиса
Зависит от школы, у нас такое не допустимо, сразу к директору. И дети наоборот жалеют тех, кто заболел, пишут письма, рисунки, если кто в больнице. Но мы не в Украине.
Love_Love_Love_• 26 мая в 02:49
Ответ дляКуратор дебошей
В неї в середу виступ на святі...
До середи губа зійде
Natal_ka91• 26 мая в 02:55
Ответ дляКуратор дебошей
В неї в середу виступ на святі...
До середи зійде. Купіть мазь в аптеці, яка підійде для такого віку. Дитина теж впала, була напухша нижня губа, здається, мазь з арнікою за день допомогла
ЕлькиПальки• 26 мая в 04:35
Автор, там зашивати точно не потрібно? Я свого часу затягнула до ранку (впала вночі), то маю шрам на губі на все життя і його дуже видно
Директриссимо• 26 мая в 04:37
Смотрите по ребенку .
Моей по барабану опухла губа или нет . Она уверенная и точно пошла бы в школу .
Но . Учтите мнение ребенка , и ее внешний вид , на ваш взгляд - стоит или не стоит .
Боневтікла• 26 мая в 11:55
Ответ дляГолубка миру
Це саме сумне в історії, реально придуркуваті діти. Але почитаєш їх батьків тут, то дивуватися нічому
Голубка миру• 26 мая в 12:04
Ответ дляБоневтікла
Согласна, если на мой пост налепили рука лицо, то для них получается норма, смеяться с несчастья ребенка.
Куратор дебошей
• 26 мая в 12:35
Ответ дляГолубка миру
вчора лікар сказав, що не треба прививку від правця.
а подзвонила лікарці з України - вона сказала, що потрібно при будь яких ранах, якщо вакцинація неповна або застаріла