Апрель Ивановна• 16 апреля в 23:04

Дитина боїться відкашлятись, сильніше покашляти

Інгаляції
Проспан
Пиття багато з малиною
Нє, боїться покашляти нормально
Кихи кихи бо каже рвота починається коли сильніше і вона боїться
Що робити?
РусланаБ• 16 апреля в 23:07
Видимо уже слизи много, возможно много мокроты уже создали, возможно нужно разжижающее чтобы вязкость мокроты уменьшить
Барбітта• 16 апреля в 23:08
Читала случай недавно, про асфиксию мокротой у девочки 8 лет, не спасли
автор Апрель Ивановна • 16 апреля в 23:09
Ответ дляРусланаБ
Наприклад
РусланаБ• 16 апреля в 23:12
Ответ дляАпрель Ивановна
Наприклад
Не могу назначать препарат, не знаю вес, возраст ребенка, лучше набрать врача. И пока убрать либо ингаляцию либо проспан, и то и то создает мокроту, из простого то мукалтин разжижает
Бла бла бла• 16 апреля в 23:12
Ответ дляРусланаБ
Ну потому что проспан только слизь разводит, кашель он не лечит. Сколько лет ребёнку?
автор Апрель Ивановна • 16 апреля в 23:13
Ответ дляРусланаБ
40 кг 11 років
Шукаю трусики• 17 апреля в 01:22
Ответ дляАпрель Ивановна
40 кг 11 років
Дівчинка вже доросла але раптом вийде. Пульвелизатор в руки і ганяєтесь за нею по квартирі, пшикаєте в обличчя. Вона від вас тікає, кричить, сміється, вдихає воду і починає кашляти. Я так з сином робила, правда коли він малим був.
Телепузик• 17 апреля в 02:18
Постукивание по спине помогает