Посудомойка• 26 мая в 07:26

Что это за европейский троль?

У неё все темы о войне в Европе) Европейский генерал, что ли?
жінка незаміжня• 26 мая в 07:27
Да,лучше про Павлика или Козловского
Карусель-весель• 26 мая в 07:28
Не понимаю о чём вы, только зашла. Но, волшебных генералов тут достаточно.
Карусель-весель• 26 мая в 07:28
Ответ дляжінка незаміжня
Да,лучше про Павлика или Козловского
Руки прочь от Витюши. С Козловским делайте что хотите
Хочу на Балі• 26 мая в 07:30
Тут есть отличная функция - заблокировать пользователя. И у Вас, относительно, чистая лента.
автор Посудомойка • 26 мая в 07:34
Ответ дляКарусель-весель
Та я в курсе, тут разных специалистов полно. При короне каждая вторая была вирусологом. Какие времена, такие и спецы
автор Посудомойка • 26 мая в 07:35
Ответ дляХочу на Балі
Не пробовала ещё ни разу)
Нічна ненажера• 26 мая в 07:35
То росія так працює.Вони зараз не тільки в нас,а й на форумах Європи,американських азійських країн,Ютуб каналах.Це інформаційна війна.Головний офіс в них два роки назад був біля Пітеру.Наймали на роботу людей,вільно володіючих українською,німецькою,французькою та іншими європейськими мовами.Зазвичай працюють командами на різних напрямках
Губи з філером• 26 мая в 07:37
У меня все политические в блоке.
Яжбоматусяблін• 26 мая в 07:38
Манька с очередным аккаунтом. Когда ее многие в ЧС отправляют, ее темы заходят единицы, воет темное сама с собой, тогда ее получает денег за выбросы. Приходиться клепать очередной аккаунт.
автор Посудомойка • 26 мая в 07:38
Ответ дляНічна ненажера
Не думаю. Это же по умному нужно делать, чтоб никто не догадался. А это сидит и строчит только про Европу
Яжбоматусяблін• 26 мая в 07:40
Ответ дляПосудомойка
Ну чего только про Европу? У нее есть есть вопросы про #боневтік, хвалебные оды ему.
автор Посудомойка • 26 мая в 07:41
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я так понимаю, только я это вижу)
автор Посудомойка • 26 мая в 07:43
Ответ дляЯжбоматусяблін
Может быть, но мне в основном Европа попадается. Видать волнуется больше всего о наших гражданах там
Заставляличка• 26 мая в 07:55
Це Маня, її син і сам втік в Європу
Плодить теми за гроші, політика Зе
Налякати всіх війною, щоб не рипались і сиділи вдома
Головне правило - читати її і робити навпаки
На початку війни в неї був нік каміла.. якось так. Орала тут, що не смійте виїзджати, зараз наші всіх розкидають і буде перемога до літа
Потім до осені, потім про кави в Криму. Ще була ціла група, їй піддакувала, одна звали Людашоп. Та тягала скріни про те, що нам дадуть ленд-ліз, тисячі ракет і літаків. І завжди писала в темах і цього бота
Зараз змінила тактику, вже менше тягає скрінів і не вірить у перемогу
Ну а бот, є бот
Їй платять за єресь
Элька-Карамелька• 26 мая в 08:05
Ответ дляГуби з філером
У меня все политические в блоке.
Если вы не интересуетесь политикой, то политика будет интересоваться вами
Губи з філером• 26 мая в 08:08
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да-да. Некогда мне читать пропаганду всякой ботни.
Хорошо, что появилась функция блок.
Я бы и вас туда отправила.
Элька-Карамелька• 26 мая в 08:10
Ответ дляГуби з філером
Хорошо, что появилась функция блок.
Я бы и вас туда отправила.
Я не против
Яжбоматусяблін• 26 мая в 08:11
Ответ дляГуби з філером
Хорошо, что появилась функция блок.
Я бы и вас туда отправила.
Жаль, что в этой функции админы не дали возможность блочить анонимов, которые у тебя в черном списке. А то манька с клонами засирает ленту и анонимно.
автор Посудомойка • 26 мая в 08:25
Ответ дляЭлька-Карамелька
Это что научный форум? Тут можно только почитать мнения разных представителей общества. Интересоваться нужно в других местах)
тяжкаялюдина• 26 мая в 09:02
Ответ дляГуби з філером
У меня все политические в блоке.
Опля Картопля• 26 мая в 09:08
Манька троль то заблочьте
Гимли• 26 мая в 09:48
Вы про Лильку? Так у нее псих заболевание очевидное