Телепузик• 26 мая в 14:38
Шоколадный фонтан, эксплуатация
Девочки, скоро детский праздник, приобрела такое чудо. Подскажите как правильно его заправить, что бы стекал красиво и было вкусно.
Коренная киевлянка• 26 мая в 14:52
Ответ дляМаруська Му
Інструкція не допомогла?
Любая инструкция должна начинаться со слов: ну шо, мля, не работает?!
Маруська Му• 26 мая в 14:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Да!
Телепузик
• 26 мая в 15:15
Ответ дляМаруська Му
Інструкція не допомогла?
Не надо тут язвить
Заправляют этот фонтан совсем не так, как написано
Телепузик
• 26 мая в 15:17
Ответ дляИнста_Богиня
Такі всі злі
Та ужас
Просто начиталась отзывов, как и сливки добавляют и масло и разных пропорциях
Хотела уточнить кто делал точное пропорции
А тут бляха инструкцию читай
Инста_Богиня• 26 мая в 15:18
Ответ дляТелепузик
Та ужас
А тут бляха инструкцию читай
бомбануло дамочек від заздрості
Ниф_ниф• 26 мая в 15:22
Користувалась такою штукою давно. Рекомендую протестити перед святом. В мене з такими шоколадками нічого не вийшло, замовляла інший. Нажаль вже не згадаю який. 5 років вже пройшло, як не більше. Але діти були в захваті, в шоколаді було все і всі)
Країна мрій• 26 мая в 15:22
Ответ дляИнста_Богиня
Такі всі злі
Та я теж помітила. Що не тема - гавкають, стібуть автора.
Країна мрій• 26 мая в 15:24
Ответ дляТелепузик
Не надо тут язвить
Тобто, в інструкції брешуть?
Телепузик
• 26 мая в 17:36
Ответ дляНиф_ниф
А почему с милкой не вышло? Я думала добавить чуть сливок, или кокосового масла
Ниф_ниф• 26 мая в 21:47
Ответ дляТелепузик
Я добавляла сливки, но все равно он получался вязким, когда добавляла больше расслаивался. Вообщем, у меня не вышло. Но еще раз говорю, дело было давно. И моя рекомендация - попробовать перед праздником, чтобы не было сюрприза