Кракадэ• 26 мая в 15:34
Вопрос к тем, кто ест головы
Куриные/рыбьи. Вы и глаза едите? Как из есть? Мяса мало там
Бабо-лебідка• 26 мая в 15:36
У меня мама любит из ухи достать голову карпа и есть, глаза не ест)) Я старалась в детстве не смотреть
Кракадэ
• 26 мая в 15:36
Уже понаставили смайликов)) вопрос к тем, кто их ест! Зачем в тему заходить
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая в 15:36
Ответ дляДонька подруги
Хоспади, у меня аж маршмелка в горле застряла 🤮
хорошо хоть не куриный клюв)
Заздрість то погано• 26 мая в 15:40
Ответ дляКракадэ
Глаза выкалупываю, когда рыба сырая еще
Ондатрова шуба• 26 мая в 15:45
Ответ дляБабо-лебідка
У меня муж любит голову печеного карпа, стараюсь не смотреть
Люблю порядок• 26 мая в 15:52
Ответ дляБабо-лебідка
у меня бабушка покупала огромную голову толстолоба, ох я помню эти глаза, смотрящие в душу 🙈
На пів ставки• 26 мая в 16:12
Ответ дляОндатрова шуба
Чем отличается есть голову карпа от хвоста карпа?
П.с. рыбьи головы обожаю. Глаза не ем. Куриные головы не ем.
Сиренькая• 26 мая в 16:41
Ответ дляКракадэ
В глаза обычно есть твёрдый шарик, его не нужно есть да и не возможно. А вокруг можно. Но я обычно собаке отдаю))
Проня_Прокоповна• 26 мая в 17:00
Курячі голови - ні, а голови річкової риби їла, перебираєш, там є що вибрати, особливо у великої. Рідко і прям щоб так хотілося, то не беру. Мої вдома взагалі рибу не дуже поважають.
Ондатрова шуба• 26 мая в 17:09
Ответ дляНа пів ставки
Мне не приятно, муж любит.
Хомо_сапиенс• 26 мая в 17:41
Їм голови карасиків, очі теж) у дитинстві хтось сказав, що там багато фосфору для зору. Я виросла, але звичка залишилась)) курячі голови не їм, я їх боюсь, як і лапки
Хомо_сапиенс• 26 мая в 17:42
Очі риби містять фосфор. Фосфор є важливим мікроелементом, який входить до складу багатьох органічних сполук, зокрема ДНК та АТФ, і важливий для нормальної функціональності організму. У складі риби, включаючи і її органи, як очі, міститься фосфор, який необхідний для багатьох біохімічних процесів