Сердючка• 26 мая 2025

Дівчата, хто з Чернігова? Чоловікові треба поїхати з Ніжина, ТЦК...

Щоб отримати роботу з бронюванням, потрібно поїхати на 2 тижні на курси в Чернігів. Взагалі, як краще зараз пересуватися? Як не потрапити до рук ТЦК, краще на авто чи електричкою? На вокзалі ловлять? Просити без хейту, мабуть, не варто... Тому просто дякую, хто відповість!
фан L.O.S.T.• 26 мая 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Советчица Года• 26 мая 2025
Автор, возьмите с собой родственников или друзей зубатых, чтобы отбиваться на всякий случай
CuteMay• 26 мая 2025
Ответ дляСердючка
А блокпости теж цілодобові?
Конечно. ТЦК там только в рабочее время. В остальное время полиция и военные проверяет по планшету и вдруг чего отвозят в военкомат.
Впораюсь зі всим• 26 мая 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хлопці в ЗСУ служать
Что, в тцк? Иначе откуда вам знать, как не нарваться на пост тцк?
МастерЮля• 26 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ладно ще хейт, але чи не думали ви, що тут ті самі дівчата, хлопців які вже служать? Як думаєте, вони на вашу користь відповідь напишуть ?))
Не все женщины, у которых мужья служат, желают такой же участи и другим. По себе не судите.
Впораюсь зі всим• 26 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Они могут просто пройти мимо
Они не могут пройти мимо. Они себя считают лучше всех
Эт вернячОк• 26 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ок 😂
Ви прям в курсі по кому я суджу ))
трохи голову корисно іноді включити😉
Лялькодзьоб• 26 мая 2025
Ответ дляCuteMay
Либо не проверяют. Сегодня муж на машине из Киева ехал в Луцк. Никто не остановил. А вот когда выезжал - на выезде из Луцка остановили
Лялькодзьоб• 26 мая 2025
Ответ дляСоветчица Года
Лучше уж малолетних детей взять. Идеально - младенцев
мистерЛяпсус• 26 мая 2025
Я з Чернігова. На вокзалі бачила людей у військовій формі. Троє як мінімум, ще й із собакою. Стоять на вході/виході на перон. Може вони і не цілий день там і може не кожного дня, бо я їжджу лише по вихідних електричкою.
Мрію про космос• 26 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
В чем проблема, если человеку.плложена бронь?
Эт вернячОк• 26 мая 2025
Ответ дляМрію про космос
Та хай їде , я ж не проти
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
По принципу ’у мене корова здохла хай і в сусіда здохне’?
Мрію про космос• 26 мая 2025
Думаю, на машине самый опасный вариант, обычно могут проверять. Скажу как было, оформлять начала когда уже была повестка (на почту). Сам сходил и потом ждал доки
Эт вернячОк• 26 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Автор зрозуміє, по якому принципу, якщо розумна
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Тем,кто служит в ЗСУ,не до этого форума.
Правда? Тут є всякі начмеди по блату і т.д., які тільки кричать про чоловічі обов´язки і окопи. Але самі гордо пишуть що в ЗСУ і мають купу часу
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Просто дивно чому ті дівчата раптом вирішили, що мають право комусь і щось вказувати?
Эт вернячОк• 26 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага ))🙄🤭
Мрію про космос• 26 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Та хай їде , я ж не проти
Какое дело тем гипотетическим девушкам?
Вы прос еля писали?)
Впораюсь зі всим• 26 мая 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Они не ’раптом’. Большинство таких ’дивчат’ с самого начала пытаются всем рассказать, что если её пошёл, то все должны.
Любовь Калистратовна• 26 мая 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Тут в основном эти многодетные, осеменители которых не подлежат мобилизации, и их выводки должны защищать такие как муж автора.
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та ну, я тільки тут таке читаю. Всі кого в реалі знаю навпаки кажуть що туди не треба, в казки про заміну ніхто не вірить
МастерЮля• 26 мая 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
То жены тцкашников. Эти себя бьют в грудь ’а мой служит’, а по факту только форму носит и бабки рубит.
Впораюсь зі всим• 26 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне пришлось в жизни встретить такое. Люди проявили себя.
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я не утверждаю что все 100%такие, но большинство таки адекватные люди
Впораюсь зі всим• 26 мая 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да. Как и во всем остальном.
Уже думаю, что хорошо, что проявили свое нутро так ярко
автор Сердючка • 26 мая 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Думала про це! Сподіваюсь, син 13 років 175 см потягне ще на безпомічного.
Эт вернячОк• 26 мая 2025
Ответ дляМастерЮля
Ну так і я натякаю, що тут теж такі самі можуть бути, чи ніяк не доходить?)))
Леплю из пластилина• 26 мая 2025
Ну дык, тут дело такого рода чтоб получить группу нужно поехать в МСЕК в обласной центр, а по пути следования могут принять и излечить, и вот думай теперь нужна ли та группа?...
Кумедний ґудзик• 26 мая 2025
пошукайте групу у телеграм з повістками , повинні бути