Ласкове телятко• 26 мая 2025

Болят ноги от стоячей работы

Раньше работала и все было ок. Теперь ноги начали жутко болеть в икрах, если долго хожу. Что это может быть? Даже 30 нет еще ..
Мадам Подлинник• 26 мая 2025
Компрессионные чулки носите.Хорошо помогает.
Я тут Живу• 26 мая 2025
Ну так, конечно, будут болеть, если весь день на ногах. Пробуйте как-то изменить ситуацию, хоть иногда посидеть, двигаться и т п. Чулки такое себе спасение, но лучше, чем ничего.
Госпожа_тамагочи• 26 мая 2025
Работу меняйте.
Маю рацію• 26 мая 2025
Сходіть на консультацію до флеболога
Миссис Буркул• 27 мая 2025
менять работу, только так