Клин_Кляйн• 27 мая 2025
Кто пил эсциталопрам. Вы пили алкоголь?
Клин_Кляйн
• 27 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Нельзя алкоголь с ад. Неужели так хочется, что невозможно терпеть.
Да! Невозможно терпеть
Нервогенератор• 27 мая 2025
Мне психиатр разрешал, но редко, на праздники, а не каждый день. Главное чтоб по времени алкоголь и АД были подальше (утром АД, вечером выпить совсем немного) и в этот день транквилизаторы не принимать
ТихоЯ• 27 мая 2025
Так, можу випити пиво, вино чи коктейль.
Але в ці дні приймаю таблетку пораньше, якщо на вечір хочу трохи випити (свято чи зустріч з подоугами). Ніяких наслідків чи побічок не було. Просто в міру, 2-3 бокали вина цілком можу дозволити. Ну і рідко, раз на місяць десь. Частіше не хочеться.
У лікаря питала, каже трохи можна, только осторожно )))
На циголках• 27 мая 2025
Пила и с эсциталопрамом, и с пароксином, и с тритико. Но я не запойная, 3 бокала вина максимум.
Мандолина Бу• 27 мая 2025
Ответ дляНервогенератор
Разрешал🤦♀️
Вареничніца• 27 мая 2025
Да,пила. Вино,шампанское. Нормально все. Год на ад,ну реально хочется на праздники выпить или под ужин