Кукусикиииииии• Изменено 26 мая 2025

Краска очень высушила волосы...

Какой маской или бальзамами их увлажнить?
Волосы и сами по себе очень пористые кудрявые
Блакитне небо• 26 мая 2025
Краски все сушат плюс-минус. Принцип оксидов понятен. Маски, спреи каждый раз, тоже пористые кудрявые
ФрекенБок• 26 мая 2025
Добро пожаловать в кудрявый метод + олаплекс/К18
автор Кукусикиииииии • 26 мая 2025
Ответ дляФрекенБок
Я итак в кудрявом методе, и сама до этого всего дошла ещё 20лет назад 😁
Ishoy• 26 мая 2025
Маску без isopropyl alcohol в составе берите любую и под шапочку для душа на 20-30 минут. Повторяйте так каждый раз при мытье хотя бы месяц, потом можно перейти на раз в неделю и волосы будут супер
ФрекенБок• 26 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ну теперь впм нужно в 2 раза больше той же маски и увлажняющих несмывашек. Только для окрашенных волос
автор Кукусикиииииии • 26 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Покрасилась безамиачной, то это жесть, красилась постоянно 12 тоном и не так сушило, как эта безамиачная 8ка, это жесть
Гомосноб• 26 мая 2025
Любую маску с ароматизатором с мочей своей 50 на 50, намазать и отдать волосы.. сверху обмотать целлофановым куликом .Там уж приспособиться надо чтобы с головы не текло, я вокруг туалетной бумагой зажимаю по краю кулика чтобы ее стекало . Пахнуть не будет
Ліплю вареники• 26 мая 2025
какой краской красились до и после?
Ліплю вареники• 26 мая 2025
Ответ дляГомосноб
интересно, лично я не решусь. хорошая моча у вас.
Свій варік• 26 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Куда тут только не ссали, но в краску.......
Ліплю вареники• 26 мая 2025
Ответ дляСвій варік
маску🤣
Свій варік• 26 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
маску🤣
Ну маску.... Но маска то, конечно, эммм... ну экстремальная..
автор Кукусикиииииии • 26 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Вы это серьёзно?
Гомосноб• 26 мая 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Ну и зря , я этот рецепт помню вычитала в Каком то журнале женском давно очень и запомнилось « если решитесь то вы не узнаете свои волосы». И сама делала , мне нравится эффект , но тогда не было такого разнообразия ухаживающих средств для волос как сейчас
Гомосноб• 26 мая 2025
Ответ дляСвій варік
Не в краску а в маску ))
Свій варік• 26 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Не в краску а в маску ))
То я от шока перепутала..
Гомосноб• 26 мая 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Вы это серьёзно?
Да . Я делала . Очень нравилось
Свій варік• 26 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Да . Я делала . Очень нравилось
Ну, а что аммиак и мочевину нельзя добавить не из мочи?
Шлях до зірок• 26 мая 2025
Ответ дляСвій варік
Так не цікаво
Гомосноб• 27 мая 2025
Ответ дляСвій варік
Можно наверное, но зачем заморачиваться , если есть натур продукт бесплатный
Омлетик• 27 мая 2025
Ответ дляГомосноб
Не в краску а в маску ))
і ви ще досі не спробували в краску? ви не впізнаєте своє волосся (с)