Смайликівна• 27 мая в 09:00

Вам принципово яка у вас машина?

Чи є машина, в яку ви ніколи в житті не сядете? Навіть якщо фінансово не тягнете всеодно купите машину круче?
Невже понти так багато коштують?
Я просто не можу зрозуміти...
Панна Кота• 27 мая в 09:01
Нет такой машины в которую я ’никогда в жизни не сяду’. Такой не существует.
Если мне надо ехать, то в любой поеду.
Смячиком• 27 мая в 09:01
Да. Лагос, жигули, волга - это просто НЕ безопасно.
А последнюю еще чисто физически тяжело водить
Свисток ля-минор• 27 мая в 09:02
Був Жигуль, зараз Кіа. Хотілось би в Ауді чи Фольксваген за життя сісти але надії мало.
Вредняжка• 27 мая в 09:03
Конечно важно, но в пределах разумного. Мне не нужет тарантас, что сжирает деньги на ремонт
Вредняжка• 27 мая в 09:03
Ответ дляСвисток ля-минор
Фольц не намного дороже киа
Нога на ногу• 27 мая в 09:03
Мені без різниці
Свисток ля-минор• 27 мая в 09:03
Ответ дляВредняжка
Тарантаси в ремонті дешевші від авто преміум класу. А ламаються всі, колись.
З горіха зерня• 27 мая в 09:04
Нет, не принципиально.
Вредняжка• 27 мая в 09:04
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну берите себе тарантас, и живите на сто,я не против
Свисток ля-минор• 27 мая в 09:04
Ответ дляВредняжка
Фольц не намного дороже киа
Я в курсі.
аромат Жука• 27 мая в 09:04
Покупаю такую, какую могу обслуживать . Без понтов, как в Украине
Ждушечка• 27 мая в 09:05
У меня нет такого понятия:никогда и ни за что.Не зарекаюсь.
Чарочка діда• 27 мая в 09:06
Я езжу на всем, что движется. Был сложный период в жизни- ездила на Таврии. После лендкрузера. Ничего, пережила и небо на землю не упало.
Машина - это средство передвижения, прежде всего. Они бывают хорошие и плохие. Естественно, лучше ездить на хорошей. Но между ездить на ланосе или ездить в маршрутке (или такси), я выберу ланос.
Свисток ля-минор• 27 мая в 09:06
Ответ дляЧарочка діда
Згодна з усім на сто відсотків.
TaFo• 27 мая в 09:07
при чем тут понты? внекоторых ’ эконом’ вариантах есть огромная вероятность не доехать из точки А в точку Б. Другие ломаются часто и стоимость обслуживания высока.
кто считает деньги, считает все в комплексе.
а впс послушать- кцпил дрышпак и вау, какая хозяюшка. остальные понтогоны тупые
Тішуся неперетішуся• 27 мая в 09:08
У меня вообще нет своей машины. Я езжу на общественном. Это наверно хуже чем иметь жигули
А так, у нас с мужем были разные машины.
Я категорически против машины которая не по карману. Считаю что обслужить машину нужно без сильного ущерба для бюджета. Отдыхом, стоматологией или одеждой я не готова жертвовать если вдруг её нужно починить, что- то поменять.
Швидка Настя• 27 мая в 09:09
У нас Акцент, нормально.
Не брали б мабуть запорожець, бо фізично не помістимось - високі. Або машини в технічно небезпечному стані
Графиня Шезвездицкая• 27 мая в 09:09
Дело даже не в машине- если я что либо не тяну финансово я
то не покупаю..
Поэтому живу в рамках своих возможностей.
Любая машина на ходу-это транспорт и мне кажется, гораздо лучше ехать на Ланосе хз каких годов, чем в маршрутке
Графиня Шезвездицкая• 27 мая в 09:10
Ответ дляTaFo
Вероятность не доехать есть всегда: все машины ломаются и у всех машинах пробиваются колеса.
dulenok• 27 мая в 09:10
судя по тому, что езжу на Ланосе...НЕТ, не принципиально
Белочкой зови• 27 мая в 09:12
Абсолютно ні.
Даю справку• 27 мая в 09:13
Ответ дляПанна Кота
Если мне надо ехать, то в любой поеду.
Сподіваюсь, що за виключенням технічно несправної?
Я таке знаю• 27 мая в 09:13
раньше было важно, меня папа и муж баловали, нувую машинку я прям ах как любила. Сейчас моя любимка БМВ х5 2018 покоцанная, я на ней возила гуманитарку, сейчас гоняю с передачами на линию ограничения, и есть у меня машина Нива из 90х, муж до войны на ней на охоту гонял и собаку по полям выгуливал, сейчас я могу сесть и ездить.
Ворона• 27 мая в 09:13
А как можно купить машину, которую финансово не тянешь? Украсть разве-что или чтоб подарили
Prervana• 27 мая в 09:13
Если это форс мажор и надо ехать - то поеду на всём, что может меня везти. Но на длительное повседневное использование мне нужна машина максимально комфортная и современная
parele• 27 мая в 09:14
Мені дуже важливо, щоб в машине були працюючі кондер/пічка. Всі інші незручности можу легко пережити.
Анонимба• 27 мая в 09:15
Люблю машини, все нове, електромобілі ... Але поїхала б, мабуть, і на Ланосі, аби не транспортом.
Короче, не принципово ( але все ж важливо, задля власної зручності, а не понтів)
Акуна_Матата• 27 мая в 09:16
На механіку не сяду.
Вимог особливих не має- не бита, чиста, щоб все працювало, клімат.

Купити авто, яку ти не тянеш це як? Вкрасти?
Меня не звали• 27 мая в 09:18
Мені байдуже, яке авто, аби їхало. Зараз у мене 17 річне. Тьфу-тьфу їздить і добре.
TaFo• 27 мая в 09:19
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
не трындите). или у вас просто никогда не было машины. речь не о яме на дороге. речь о машинах, которые ломаются постоянно. и ты вечный обожаемый клиент сто