Королева краси• 27 мая в 17:46

В общем, я поняла, что могу жить только одна.

Со временем пришла к выводу, что долгосрочное совместное проживание с кем-либо в одной квартире (неважно однушка, двушка или трёшка) даётся мне тяжело. Будь то семья, сестра, подруга не имеет значения. Со временем эти люди начинают меня раздражать. Просто само их постоянное присутствие рядом. Мне необходимы тишина, комфорт и покой : а совместное проживание этого обеспечить не может. Если это временное соседствоещё куда ни шло. Единственный “сожитель”, который мне никогда не мешает это моя кошка. Порой ловлю себя на мысли: а вдруг это странно? Есть ещё такие же?
муха в кедах• 27 мая в 17:50
Есть такие люди. И это совершенно нормально. Как и постоянное желание, чтоб кто-то был рядом, тоже нормально
Потужна махіна• 27 мая в 17:50
Зашла посоветовать вам кота, но поняла шо запиздала с советом, вы и без меня нашли правильное решение.
Безсовісна кума• 27 мая в 17:50
Как ваше имя ? Мне кажется мы знакомы
Безсовісна кума• 27 мая в 17:52
Интересно как вы с детьми уживаетесь , ваши дети вам тоже бесят и хочется свалить от них ?
автор Королева краси • 27 мая в 17:52
Ответ дляПотужна махіна
Да я бы и второго не против завести
автор Королева краси • 27 мая в 17:53
Ответ дляБезсовісна кума
У меня нет детей)
автор Королева краси • 27 мая в 17:53
Ответ дляБезсовісна кума
Как ваше имя ? Мне кажется мы знакомы
Вряд ли)
Безсовісна кума• 27 мая в 17:55
Ответ дляКоролева краси
Вряд ли)
Значит вы не одна такая , есть такая знакомая
Постоянно строила всех дома , ничего с полки взять нельзя , только она сама может дать и положить ,прежде чем что-то принести нужно спросить и узнать куда можно поставить . Подарки тоже спрашивать или у нее будет стрес куда их девать , постоянно все не так .
Ела одна когда все спали , спала днем когда все уходят на работу и тд .
Это она жила в семье . Но все и всех контролировала
муха в кедах• 27 мая в 17:55
Ответ дляБезсовісна кума
Всех периодически бесят собственные дети, и все периодически хотят от них уйти.
Аноним НаВсеГда• 27 мая в 17:55
Я уже ловлю себя тоже на мысли, что кайфую, когда все сваливают, муж и дети. Они все уже взрослые
автор Королева краси • 27 мая в 17:57
Ответ дляБезсовісна кума
Я не из тех, кто контролирует, я скорее буду долго терпеть - и потом резко взорвусь
Безсовісна кума• 27 мая в 17:57
Ответ дляКоролева краси
У меня нет детей)
Ну когда-то же будут ..
Новорічна пальма• 27 мая в 17:57
У меня есть знакомая, выросла в детдоме, как смогла купить свою квартиру, так сразу закрылась от всех, говорит, теперь счастлива, наконец то одна, наконец все вокруг мое. В гости приглашает крайне редко, очень ревностно относится даже к прикосновению к вещам в ее доме. Ну вот такие истории тоже бывают.
Безсовісна кума• 27 мая в 17:58
Ответ дляНоворічна пальма
Представляю как долго она этого ждала
Новорічна пальма• 27 мая в 17:58
Ответ дляБезсовісна кума
Представляю как долго она этого ждала
Долго. Это правда.
Рассказница• 27 мая в 18:00
Яна?
Працівниця року• 27 мая в 18:02
Ответ дляНоворічна пальма
Детям с детского дома выдают жилье
Сама собі лікар• 27 мая в 18:06
Это я!! 😂 и мне очень грустно, что теперь у меня ребенок и муж. Я поняла, что ни с кем не уживаюсь😁
Пока ребенок был за границей, а муж жил в другом городе, их возвращение в гнездо меня вообще никак не обрадовало 😂😂😂 но я их люблю очень сильно. Просто была б счастлива, если бы мы все жили в одном тамбуре на 3 квартиры, допустим, но по раздельности.

Кстати, автор. Это у меня недавно появилось. Последние пару лет. И да, у меня диагностирована тяжелая депрессия. Думаю мое желание из-за этого. Рутина, шум, звуки, вопросы все это сильно напрягает и по этому я стремлюсь к уединению
палка-копалка• 27 мая в 18:06
Я такая же.
ФФФФристайла• 27 мая в 18:09
Я бы, наверное, тоже могла жить одна
Мати драконів• 27 мая в 18:10
Ответ дляБезсовісна кума
Мене Дитина бісить і дратує. Мрію щоб ми жили окремо і зустрічалися на вихідних. Ми дуже різні. Я за порядок, у неї безлад скрізь і це жахливо.
Гидроусилитель руля• 27 мая в 18:29
Ответ дляПрацівниця року
Детям с детского дома выдают жилье
И порш
Цукрові вишні• 27 мая в 19:33
Я не могу жить ни с кем, кроме кошки и того мужчины, которого я выбрала себе в партнеры - ни родители, ни даже самые любимые друзья-подруги. Считаю это нормой для себя
Пусин Кукин• 27 мая в 19:39
Сестра))))
Паратруперсупер• 28 мая в 05:04
Так і є