Брюлик в стразах• 27 мая в 23:32

Після чого ви зрозуміли, що пора шукати нову роботу?

Я от не знаю, я люблю свою роботу, але з колективом не дуже щось, через що я як біла ворона. Наче і спілкуємось, але відчувається якась напруга, відстороненість, перед роботою голова болить і йти не хочеться туди
Сметчица• 27 мая в 23:35
Я знайшла нову роботу і почуваюсь зараз так само. Скоро зіп юсь і скурюсь.
Кинг-Конгша• 27 мая в 23:36
Коли зрозуміла, що отримую просто копійки, а обовʼязків усе докидають і докидають. Коли ставлять дурні вимоги, 100 нарад на день, які не мають жодної користі. Я любила те, що робила, але після звільнення почуваюся щасливою людиною
Щас ухожу• 27 мая в 23:41
Когда за три месяца мне дважды урезали зарплату, которую не поднимали с 22го года
Пирожкиня• 27 мая в 23:41
Мене фінансова сторона більше хвилює при зміні роботи
Папобус• 27 мая в 23:44
Я уже давно хочу прям уволиться, чтобы бежать в никуда. В наших реалиях, это страшный шаг. Раньше я ходила на работу как на мучения, и после работы болела голова,я просто хотела спать, у меня не было сил. Как будто вампир, или не как будто, меня сжирал каждый день. Теперь легче, но все равно не хочу там больше находиться....10 лет изо дня в день...остогниздило.
Бринзолетта• 27 мая в 23:50
Когда совсем вымотали. Лучше уходить не дожидаясь этого момента, заранее искать что-нибудь получше
Кинг-Конгша• 27 мая в 23:51
Ответ дляПапобус
Я так і пішла в нікуди( Вигорання дотла( Взяла паузу
Зубная фея• 27 мая в 23:53
Автор, це яка вже поспіль ваша тема про недружній колектив? П´ята?
автор Брюлик в стразах • 27 мая в 23:53
Ответ дляЗубная фея
Десята
Масяня Я• 27 мая в 23:54
Як тільки набридає і стає скучно
автор Брюлик в стразах • 27 мая в 23:55
Ответ дляМасяня Я
Як тільки набридає і стає скучно
Любите адреналін?)
Масяня Я• 27 мая в 23:56
Ответ дляБрюлик в стразах
Любите адреналін?)
Дофамін
Коли все нове і цікаве, а не болото
Мона_Лиса• 27 мая в 23:56
Мене от не влаштовує фінансова сторона, але можу прийти на роботу на 10 і до 16, п´ятниця дистанційно, нормальні колеиа, робота знайома, відпустку можна погодити сьогодні на завтра. От почитаю і сто раз подумаю, а чи варто міняти на іншу, де вранці нудитиме від ’бажання’ йти на роботу.
Папобус• 27 мая в 23:58
Ответ дляКинг-Конгша
Сосать палец в данных условиях не хочется. Потому не ухожу, но это ещё больше меня вгоняет в негатив
Зубная фея• 27 мая в 23:59
Ответ дляБрюлик в стразах
Десята
Ну, я так і думала.
Кинг-Конгша• 28 мая в 00:00
Ответ дляПапобус
В мене інші обставини. Але так - якби не було за що жити, тягла б далі там себе на дно(
Капризуля• 28 мая в 00:10
Когда в шутку села писать резюме , как в шутку ребёнку нужно было ну я и села писать типа пример резюме( с описанием навыков и обязанностей) Вот тогда я поняла, почему такая уставшая и нервная все время и денег ни на что не хватает ))))
Играю у края• 28 мая в 00:24
Коли барбовал став щоденною рутиною - миттю звільнилась.
Играю у края• 28 мая в 00:25
Ответ дляМона_Лиса
Якщо закриті базові потреби, то точно не варто.
ОхиИВздохи• 28 мая в 07:24
Я не знаю. Я на такой мысли спустя полгода.
Жирафовое варьенье• 28 мая в 07:25
У меня получился маленький доход очень маленький. Я расстроилась . Был такой месяц , я просто поняла что так и должно быть и просто средняя зп так и есть. Часть гола маленькие зп часть больше. Посчитала среднюю поняла что здесь больше не получится заработать. Поняла что надо планировать уход. Но для этого надо было и денег собрать и подумать что могу. Потом я с этой мыслью жила постоянно то отпуска ждала то ещё что то. И так все проблемы я относила к знакам что пора уходить.
Меня стала доставать директорша я это восприняла что меня там не уважают и выживают.
Потом случались такие неприятные истории что я как бы подумала что я и эти случаи не совместимы и не должна это терпеть.
Наизнанку• 28 мая в 10:38
Ответ дляМона_Лиса
А кем Вы работаете? Я тоже так хочу)
Мона_Лиса• 28 мая в 10:46
Ответ дляНаизнанку
А кем Вы работаете? Я тоже так хочу)
Головним бухгалтером. Це ж не значить, що я так працюю, по факту приходжу в 8-30 і працюю доти, доки не буде зроблено все, що має бути зроблено сьогодні, можу серед ночі відправляти звіти, якщо горить, не встану, поки не зроблю. Встати і піти у відпустку в звітні дні не можу і ще купа нюансів, від постійних змін законодавства, відповідальності і т.д. У нас прибиральниця приходить тричі на тиждень , прибирає дві години і отримує за годину більше, ніж я, ну то ж не значить, що я так теж хочу. Потім вона йде ще на три роботи. Але по факту вона має 10 000, а моя мама, працюючи в школі 40 к років має меншу зарплату.
фан L.O.S.T.• 28 мая в 22:40
Як тільки бачу, що досягла стелі в баблі через зріст, мені на колектив пофіг.