Леди_в_ночи• 28 мая 2025
Як ви ставитесь до фрази це просто вірус — перехворіє?
Мааарковная• 28 мая 2025
никак не отношусь, от простуд, вирусов не трясусь. Лечимся простейшими методами, свое мнение не навязываю и не советую ничего.
Бандитка Сью• 28 мая 2025
нормально воспринимала, пока моя дочь на заболела мононуклеозом, 17 дней высокой температуры, и врачи тебе - ничего не делайте, ждите, само пройдет. Прошло только после капельницы антибиотика, и то, упрашивала начать лечить
но если сопли какие - то таки да, само пройдет
Прокачую сідниці• 28 мая 2025
Итого-вирус вирусу рознь. С одним организм справится, а другой с организмом.