Или нет?
Дартаньянша• 14 марта 2014
одним моим знакомым отказали в визе, а вторые спокойно поехали в Польшу.
как-то так
Ответ дляtati1602
В том то и дело что по новому сказали 30 минут назад,я вспомнила что знакомые сказали что в среду их не выпустили с Борисполя .вот и спросила
тут
сейчас постоянные провокации...особенно это касается СМИ.
Сейчас смотрю ictv...внизу по ленте...США опубликовала список особ нон-град России..
через 2 мин. прямая речь Обамы:в понедельник США опубликует список особ нон-град России..
вот так((((