КонхфЭдкаТузик• 14 марта 2014
В Хорватию с ребенком. Куда? Где?
Хотим поехать с ребенком 3,7 лет. Кто был? Где жили? Хочется взять машину на прокат, объехать красивые места, достопримечательности... Где удобнее будет поселиться?
Катя Фоменко• 14 марта 2014
Мы были в Пуле,жили в отеле.Правда пляж очень каменистый.нужны кроксы.А поездить там есть где!Плитвицкие озера-это нечто!
Лохматый модник• 14 марта 2014
мы с мужем в свое время всю проехали - на велииках,потом на машине, для меня красивее Макарской ривьеры нет места, и оттуда удобно по достопримечательностям проехаться. С малой с годика - только в тот регион ездим. Я бы советовала с ребенком Тучепи - там и отели есть и частный сектор, и супермаркеты и ресторанчиков много, и от районного центра всего 3 км. Относительно ноый курорт, очень приятный.
Еще в Омише хорошо с ребенком, но там впадает горная речка в море, поэтому туда только в июле-начале августа.
В Бреле безумно красиво, но там горно очень и цены подороже - у них там 5 флагов ЮНЕСКО, соответственнои цена.
Если бы вы на машине ехали - я бы еще пару гордков посоветовала, но без машины в них не очень удобно :)
Мы в прошлом году в начале июля с ребенком 3 года отдыхали в Истрии, недалеко от г. Пореч, курорт Зеленая Лагуна. Очень понравилось. На дальние экскурсии не ездили, но при желании там можно взять машину и съездить на Плитвицкие озера (друзья, которые с нами отдыхали, ездили, понравилось безумно). Мы ездили погулять в ближайшие городки Поречь, Пулу. Везде очень калоритно, природа красивая, есть на что посмотреть и что попробовать из местной кухни (вкусно, относительно недорого, порции большие).
КонхфЭдкаТузик
• 15 марта 2014
Ответ дляЛохматый модник
посоветуете!!! Будем брать там машину!!!